12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Давид Савин

Давид Савин:
  Я пиар-менеджер. Хожу на работу с удовольствием т.к. работаю 5 дней в неделю и пятница кооткий день :3 Не график, а мечта. Ну лично для меня.

Екатеринбург

Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
0 0
PROST-SRO - отзыв работника «Давид Рамин» о работе в компании

Давид Рамин:
Все сделали в срок, недельку назад прилетел из США, сейчас собираюсь в Канаду)))) Ребята молодцы!!! Выражаю огромную благодарность!

Москва,

Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Доволен, что устроился в Глававтопрокат. Работаю недавно, но уже увидел плюсы. График не напряжный, зарплату платят стабильно, не задерживают, вызовов всегда много, зарплата хорошая. В коллективе очень теплые отношения.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Давид

Давид:
  За хорошим образованием сюда. Есть общежитие, метро рядом, столовая, куча разных мероприятий. Помимо научной деятельности здесь развивают и культурно-массовую, и спортивную. Поступил в этот вуз в 2020 году и ни разу еще об этом не пожалел, если и возникают какие то затруднительные ситуации, то они быстро разрешаются. Все преподаватели профессионалы своего дела, к ним приятно приходить на лекции и приятно с ними вести диалог. Переход от школьника во взрослую и самостоятельную студенческую жизнь дался мне легко.

Москва

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Давид

Давид:
Современная компания! Молодой коллектив и классная корпоративная культура! Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли о смене работы не было. Зарплата, график, при этом карьерные возможности не ограничены только вертикальным продвижением. Подробнее>>

16.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании ММП им В.В. Чернышева

Положительные стороны:
Меня устраивает работа. Цех чистый, коллектив подобрался хороший, зарплата вовремя.

Москва

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗооОптТорг.РФ отзыв Давид

Давид:
  1. Можно устроиться без опыта в продажах, обучают 2. ЗП нормальная, можно продавать лучше и получать больше, я стараюсь 3. Много магазинов по городу, популярный магазин, есть много постоянников 4. Коллектив хороший в магазине, все дружат

Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Давид

Давид:
Две вахты на катке отпахал пока по деньгам все четко было. Буду еще ездить пока платят исправно. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Все конечно не просто сейчас, кризис все дела, везде сокращения. Друг у меня всю жизнь сварщиком был в ЖЕУ, а теперь все, выгнали, так вот перебивается по частным заказам, так что на комбинате все за место держатся, никто не рыпается особо, да и че рыпаться-то, тут хоть при месте да со стажем а не побираешься ходишь.

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании СитиБанк

Положительные стороны:
В отличии от других групповых интервью собеседование проходит достаточно быстро и понятно, hr объясняет простым языком и отвечает на вопросы параллельно рассказывает все в целом доходчиво и понятно . Собственно дальше выбор за тобой. Остался, чтобы обсудить есть ли ещё открытые позиции, так как заинтересовал сам банк.

Москва

Подробнее>>