ГСП Север
Отрицательные стороны:
Во-первых, это пром. зона, во-вторых, там никого не ищут, я так поняла, потому что, когда я была на собеседовании, я заполнила анкету, поотвечала на все вопросы кадровички Татьяны и и по всем параметрам данной вакансии я им подходила. У меня даже опыт есть не большой в этой сфере, но в конце собеседования мне сказали, что перезвонят в течение 3-х дней и сообщат о результатах собеседования. В итоге мне никто не перезвонил конечно же. Я забила и начала дальше искать, потому что в наше время это не редкость. Спустя несколько месяцев я снова наткнулась на ГСП Север и увидела вакансию фасовщицы/упаковщицы, где требования и обязанности вообще делать нечего. Любой дурак справится. Я решила попытать счастья и сходить туда второй раз. На этот раз охранник, сидевший в своей будке, сказал мне что они там вроде бы вообще никого не ищут. Что-то, сказал, ... Подробнее>>