05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
https://grandeconom.com/ Хочу поблагодарить магазин (Гранд Эконом) за помощь покупке и что не мало важно В ПРОВЕРКЕ той техники которую я хочу купить не важно будь то холодильник или стиральная машина Что действительно порадовало так это гарантия на ОДИН ГОД! В течение первого месяца полное бесплатное обслуживание А ВДРУГ ЧТО (не дай бог конечно но даже в такой ситуации мне будет оказана помощь ) В наши дни даражат не то что всё а вообще ВСЁ поэтому я всё же решил приобрести у них стиральную машину и деньги сэкономил и гарантию ...
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
Покупал в этом интернет магазине стиральную машину. Качеством доволен, она была новая и работала полностью исправно. Уже успели использовать три раза. Цена нормальная, не могу сказать высокая. Привезли в сроки которые указали ранее и так же чучуть меня подождали. Рекомендую
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
Отличный магазин. Очень большой ассортимент товара и доступные цены. Покупали супруге стиралку Hotpoint Ariston WMSF 605 B CIS. Качественный агрегат Экономит порошки и электроэнергию.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
Впервые делали покупку холодильника в этом магазине и переживали, что холодильник будет бракованным и выйдет из строя. По совету менеджера, который доступно объяснил разницу между двумя выбранными вариантами, остановили свой выбор на Candy CKBF 6200 W. Но переживали напрасно: холодильник хороший и цена намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ребята с доставки молодцы. Вежливые, аккуратно все довезли и помогли занести купленный товар в квартиру. Холодильник, купленный тут чистый, без вмятин, работает) Надеемся, дальше тоже нас радовать будет. Остались довольны магазином и сервисом. Надеемся, что станем постоянными партнерами.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Положительные стороны:
Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.
Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Никогда не порекомендую

Отрицательные стороны:
Ужасное клиентоориентированность! НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ! Заказ балкона был сделан 12. 08. 2021, по состоянию на 23. 09. 2021 перенос доставки и установки осуществлялся ДВАЖДЫ. Первый раз обнаружили брак в профиле, второй раз обнаружили лопнувшее стекло. о том что доставка не состоится сообщают в день доставки. По состоянию на 23. 09. 2021 НЕ назначена ТРЕТЬЯ точная дата доставки и установки. При подписании договора ООО "Империя Гранд" заявляла сроки изготовления, доставки и монтажа к 01 сентября 2021 года. Со стороны "Империя Гранд" почти нет обратной связи, более суток жду звонка от ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Компания обманщиков

Отрицательные стороны:
Крайне недовольна компанией Империя Гранд, договор № ГО 751/11/21 от 06. 12. 2021. 1) Обман: изменена сумма заказа с 46000 на 64155. 2) Изменили в одностороннем порядке дату установки и монтажа, дважды, сотрудники Империя Гранд. Пришлось звонить в Империя Гранд несколько раз чтобы приехали ваши работники и сделали установку окон. 3) При привозе окон не привезли детский замок и вторую заглушку на подоконник. Монтажники в акте указали это недостатком. Монтаж был произведен ещё 29 декабря 2021. 4) Мусор до 21. 01. 2022 стоял не увезенным на лестничной площадке. 5) ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд отзывы - Ужас

Отрицательные стороны:
Обманщики под прикрытием постановления правительства 497 "О моратории на банкротство". Уже год как заключен договор на изготовление и установку окон, работа не доделана, подала в суд, есть решение суда о взыскании неустойки, но компанию защищает данное постановление. Итог-работу не делают, денег я не увижу.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
2 0
ооо Гранд фрязино

Отрицательные стороны:
Первую з/п вы увидите только спустя два месяца, попросите аванс ,так будете за копейки сами звонить непонятное количество времени . Будете увольняется деньги вам не отдадут по-любому . Официальная у Гоги 20т.р. делится на две части и то с задержкой. Остальное нал. и ещё с большей задержкой. Работа для пенсионеров и распиздяев . Гога перекидал столько народу , неописуемо. Ездит с охраной поэтому , да и глупо было бы без охраны .
Положительные стороны:
На должности дежурного электрика плюс один что контроля за тобой нет, шалтай болтай днями и всё что можно сделать делаешь лишбы тяп ляп .
Подробнее>>