ООО Светлый город отзыв сотрудника Артур
Положительные стороны:
Я работал в этой компании около года и могу сказать, что это было очень трудное и стрессовое время для меня. Компания постоянно ставила перед нами срочные задачи, и мы часто должны были работать сверхурочно, чтобы выполнить их в срок. Кроме того, заработная плата была не самой высокой, что было проблематично для меня, так как я был единственным кормильцем в семье.
Также в компании были проблемы с коммуникацией между отделами, что приводило к путанице и задержкам в работе. Я часто чувствовал, что руководство не обращает достаточно внимания на наши проблемы и не ...
Отрицательные стороны:
как таковые перечислил в положительном отзыве так как во всей работе есть свои сложности и это нормально
Подробнее>>