01.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Е. о компании Вертикаль

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в рабочий посёлок Быково (та ещё глухомань). От электрички нужно 1.5 км. идти по стрёмным местам, сама конторка находится в одном из ангаров, опенспейс, зп ниже среднего. Зато самомнение у этой шаражки огого какое)) Отдельная песня - это "кадровичка" Света Пыжова. Тётя сидит и будет сидеть там до пенсии, кому она в возрасте и из деревни в прямом смысле нужна (она об этом знает, вот и отрывается на тех, кто ищет работу в крупных городах, таких как Мск). Просит принести трудовую книжку, т.к. будет сверяться с твоим резюме. Мнит себя

Московская Область

Подробнее>>

24.10.2022
0 1
Отзыв сотрудника Стас о компании Вертикаль

Положительные стороны:
После собеседования, сразу перезвонили. Хотя думал что не наберут. Получается, 5 месяцев работаю, конечно есть на что огорчиться. но тут может я еще чего не понял, но в целом, коллектив приятный, ЗП белая, отпускные+бонусы. Что еще нужно для счастья))

Московская Область

Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 1
Вертикаль, группа компаний

Отрицательные стороны:
ситуациии по мелочевки , а так ничего критичного
Положительные стороны:
Отличная компания, по крайней мере в моем отделе какого то ужаса никогда не замечала. Руководитель - отличный, всегда если что поможет и подскажет. ПО зарплате тоже как и договаривались, для меня устраивало, конечно всегда хочется больше. Так могу охарактеризовать компанию вполне открытой для сотрудников. ...

Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Подробнее>>

12.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО охранное агентство Вертикаль

Отрицательные стороны:
нет групп быстрого реагирования, нет социальных гарантий нет системы мотивации сотрудников, серая зароботная плата
Плюсы в работе:
зароботать можно ... Подробнее>>

10.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вертикаль

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Рекрутер, Топыричева Марина, зациклилась пытаясь выяснить "сильные" и "слабые" личные качества. (Зачем, не понятно. По моему скромному разумению, качества можно определить по манере ответов, желанию/не желанию отвечать на личные вопросы.) Попробовал переключить разговор на профессиональные качества и потенциальные должностные обязанности, и, неожиданно вызвал у Мариночки взрыв агрессии. Предположил, что может и не стоит мучить её вопросами о предстоящей трудовой функции. Но, было уже поздно, Марина начала говорить. Рассказала как правильно урезать заработную плату сотрудникам, что необходимо хорошо работать для благополучного содержания бэк офиса молодой динамично развивающейся компании, и что те качества, которые я от нее уклончиво утаиваю - это вовсе не качества... Пришлось прервать её монолог и сообщить, что интерес получить работу в компании ООО "Вертикаль" потерян безвозвратно. Возможно, конечно, день сложный выдался у Марины.
Плюсы в работе:
Офис на набережной ... Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Вертикаль, группа компаний

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Самое главное конечно, что по зп есть стабильность, сколько работаю тут, а оплата своевременная, включая больничные и отпуска. Начальство и коллектив адекватные, никаких “ситуаций” за время работы у меня тут не возникало. Самих задач иногда много наваливается, иногда больше, иногда меньше - обычный рабочий процесс, в остальном все отлично. ...

Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Подробнее>>

29.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Вертикаль"

Отрицательные стороны:
Работал в компании полгода. Несмотря на ОБЕЩАНИЯ со стороны руководства, никакого официального оформления по ТК, никакого мед. страхования, никаких налогов за меня уплачено не было (соответсвенно, отчислений в ПФР тоже). Нанимая на должность менеджера, а заставляли по Москве ездить в качестве курьера + давали "поручения" в стиле "подай-принеси"( у меня высшее филологическое образование и свободное знание англ. языка). И это все за гроши, на которые и на периферии будет сложно прожить, не говоря о Москве. Да и гроши эти выдавали не в срок! Уволилась с большим скандалом и со своим юристом оттуда.
Плюсы в работе:
Хм, их нет :) ... Подробнее>>

23.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Вертикаль-Медиа"


Плюсы в работе:
их нет
Отрицательные стороны:
Лохотрон полнейший!!!!! ... Подробнее>>

05.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Вполне достойная компания. Есть возможность зарабатывать. Коллектив дружный. Руководство требовательное, но адекватное. Что важно. Если есть желание расти внутри компании - то все получится, примеры есть. Ушёл, потому что так сложились жизненные обстоятельства.

Раменское

Подробнее>>

07.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Я не работала в этой компании, проходила собеседование. Хочу отметить, что редко пишу положительные отзывы, и это полностью мое желание. Очень дружелюбно встретили, понимающие, отзывчивые, приятные люди. Я проходила 3 интервью и была на встрече, вроде мастер-класса, для торговых представителей. В компании действует, очень хороший, порядок контроля за работниками, все продуманно до мелочей, работа торговых отслеживается через спутник, маршрут составляется супервайзером. Вплоть до того, сколько минут должен провести торговый на точке, это и ещё ряд факторов влияет на мотивацию. Работать сложно, но тем кто готов потрудиться и не связан

Московская Область

Подробнее>>