20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Положительные стороны:
Понравилось, как работают HR в Алютех. Подала заявку на интересную мне вакансию, и уже через день мне перезвонили. На собеседовании разговаривали на равных. Никто не смотрел свысока. После встречи девушка по подбору персонала всегда вовремя мне звонила и сообщала, в каком статусе моя кандидатура. И пусть я и не попала в штат, но мне позвонили и объяснили, по какой причине я не совсем подходу. Вот это сервис!
Отрицательные стороны:
Не довелось узнать)
Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Марина Полевая» о работе в компании

Положительные стороны:
Попала в алютех на практику и осталась очень довольна. С самого первого дня нам давали задания и причем не такие, как во многих именитых местах, просто чтобы от работников отстали. Здесь, наоборот, спрос со студента почти такой же как и со штатного работника. А после окончания практики, в нашем отделе из 17 практикантов в штат позвали только 5 самых сильных. Я в числе этой пятерки: )
Отрицательные стороны:
Далеко добираться..
Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «макар» о работе в компании

Отрицательные стороны:
кровососы. зря убил время. все средства вывозят к себе в Беларуссию, ничего в России не развивают, никакого опыта не получишь и денег тоже. одна рутина.
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сплошная показуха. Много врут. Все средства тратят на рекламу и втюхивание клиентам товара. Товар обычный - а понтуют как на крутой товар. Денег мало, платят только тем кто лучше изворачивается и выпаривает товар. Много гонят чернухи в адрес конкурентов, кругом сплошной маркетинг, особенно на местных русских производителей, даже раз дают сотрудникам разные сочиненные книжки с чернухой в адрес конкурентов и так же заставляют раздавать эту порнографию дилерам. Стыдоба одна. Если хочешь нормально работать и заниматься бизнесом - то тут точно тебе не место - научат только плохому и ...
Положительные стороны:
Не много. "Стабильно" как в компаниях где нет работы на долгую перспективу - поторговали и смылись. Примерно как в бутике на рынке стройматериалов.
Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Polina» о работе в компании

Положительные стороны:
Заметила по себе, что с переходом сюда стала больше успевать. И не потому что кто-то надо мной сидит, а просто потому что для нормальной работы есть все от рабочего места до спокойной обстановки и адекватного коллектива. Никто ни на кого не кричит, атмосфера настоящей сплоченности.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила.
Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бесцельная потеря времени, ни опыта работы, ни дохода. Руководители абсолютно ни за чем не следят, кустарное производство. После месяца работы там понял, что лучше мясом на рынке торговать, толка больше будет.
Положительные стороны:
Даже вспомнить не могу ничего хорошего об этом месте
Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Макар Григорьевич» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отдел персонала. Крайне забывчивые и некорректные. Корпоративная культура, видимо. Курение у подъезда запрещено, но разрешено. Вот хоть топор вешай, жуть.
Положительные стороны:
Охрана ведет себя корректно Нормальный офис
Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Совершенно бессовестные люди! Пользуют народ, а потом кидают с деньгами! Какое руководство, такая и продукция, производство как на китайской фабрике в самом плохом смысле этого слова.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу обратить внимание на работу подразделения Ставрополь. Руководство компании очень странное, толком ничего не делает, только обещания, решать практические вопросы очень сложно. Директор постоянно занят, Начальника отдела продаж никак взять не могут, если менеджер в отпуске — жди его возвращения. Вообще после смены руководителя, работа прямо скажем мало улучшилась, умные фразы, грамотные советы, а по существу работать стало хуже. Видимо, как всегда «свои» лучше, чем профессионалы. http://www.vnutri.org/alyuteh/
Положительные стороны:
Качественная продукция, конкурентные цены.
Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Положительные стороны:
Довольно хороший социальный пакет, стараются не отставать в этом плане от крупных холдингов. Раз в год можно запланировать походы на мастер-классы, конференции (что для меня, например, большой плюс). Работать нужно много и часто в команде с коллегами, но по итогу хорошо выполненный кусок работы не только радует морально. Получить премию и не раз можно.
Отрицательные стороны:
Далеко идти с парковки в офис. В столовой еда так себе, хожу с ссобойкой.(
Подробнее>>