19.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит мастер, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок

Неля:
Отдавала на ремонт зимние сапоги - нужно было заменить форму носа, деньги взяли, замени, внешне все хорошо, только вот напасть сделали на размер меньше, носить невозможно.

Самара, Мичурина, 48

Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Элит мастер, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок

Гость:
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм) В других мастерских тупо отказывались

Самара, Мичурина, 48

Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Элит Трейд - положительный отзыв

Ксения:
Добрый день. Хочу поделится своим горьким опытом работы в этой компании. В данный момент ООО "ЕЛИТ- ТРЕЙД" находится в г. Радужный ХМАО,параллельно обрабатывают г. Нижневартовск и близлежащие поселки. Суть компании состоит в том, что бы впарить людям необоснованно дорогостоющие пылесосы любым путем. Но это одна сторона, другая сторона, заключается в уклонении от законов нашей страны, как налоговых, так и трудовых нарушений в отношении работников. А в частности, работников не оформляют официально, чтоб не платить налоги. Работникам не выплачивается положенный по закону МРОТ. Всю эту не законную деятельность ведет вместе и Буторина Евгения Александровна, В компании работает неофициально 8 работников, а числится только одна Евгения Александровна

Радужный ХМАО

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дом быта Элит Сервис - отзывы отзывы

Валентина Белкина:
Отрицательные стороны:
Отвратительная мастерская! Специалисты без рук! Испортили обувь!

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Элит-профит

Отрицательные стороны:
В один чудный день оказалось, что работы нет. И что платить зарплату мне не будут. Вообще. До того ничто не предвещало. Очень милая фирма.

Москва

Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Элит-профит

Отрицательные стороны:
Компания- один сплошной недостаток! Особенно мерзкая- Чернова Галина. Прикидывается овечкой и эдакой умной бизнес-леди, а на деле плетет интриги, да только и придумывает как все обвести вокруг пальца.

Москва

Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бронсон о компании Элит-профит

Отрицательные стороны:
Полнейшая помойка, никогда. Для особо не понятливых, НИКОГДА не идите работать сюда. На бирже труда вам пособие будут выплачивать больше, чем здесь зарплату

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Элит-профит

Отрицательные стороны:
Недостатки есть, но не более чем в других компаниях. Везде есть люди, которые раздражают. Денег всегда хочется больше.

Москва

Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Мебель отзывы - Туда ни ногой

Отрицательные стороны:
Не заказывайте у них ничего!Заказы задерживают на недельку - на две, а аренда у людей капает. Цвет и материалы почти никогда не соответствуют, заглушек вообще нет, фурнитура самая-самая плохая (через пару дней обязательно выйдет из строя), ДСП все царапанное, стекла - тоже (хорошо, если не битые и если они вообще есть), размеры не соответствуют, глубина везде разная. В рекламе пишут, что у них штат опытных менеджеров, дизайнеров. Да там даже ОДНИМ НЕОПЫТНЫМ дизайнером и не пахнет. Нет у них никаких дизайнеров и опытных менеджеров. И что предложить клиенту Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Мебель отзывы - Отвратительное отношение к требованиям заказчика

Отрицательные стороны:
Компания испортилась! Что было и что стало. Полная некомпетентность в лице менеджера Марии и абсолютное на все наплевательское отношении со стороны руководителя компании. Хочу оградить коммерческий бизнес от сотрудничества с данной компанией. Я не конкурент и более, 15 лет работаю со стороны заказчика, но подобного встречаю впервые. Подробнее>>