Отзыв : "ВКС"
Обычная схема мошенников. Ничего не делают, но называют это диагностикой. Сдавал телефон Meizu m5, с форматированной флеш памятью, указал что нужно и как нужно его прошить с помощью программатора!!! Оказалось что они ничего с ним не делали, программаторов у них нет, тех специалисты - полный ноль, с их слов нужно менять мат плату стоимостью как телефон. Но за диагностику (зачем она нужна была если я конкретно сказал что и как делать) потребовали 550 рублей. Пускай подавятся этими деньгами. Но никаких дел с ними не ведите.
Россия, Самара, Гагарина, 60
Подробнее>>