Аптечная сеть Вита
Отрицательные стороны:
Начну с того, что, в момент, когда я шла устраиваться на работу в эту сеть, не поинтересовалась отзывами других сотрудников, а очень и очень жаль! Собеседование прошло хорошо, волнения я никакого не испытывала, поговорили с отделом кадров легко и непринуждённо. И вот, после успешного собеседования, я отправляюсь в аптеку, где меня встречает заведующая на первый взгляд приветливая, улыбчивая, но в Подробнее>>