Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Я доверяю Визави и как клиент, и как кандидат Работала с Визави в двух ролях
Когда я была на стороне клиента, Визави помогали нам с некоторыми вакансиями. Могу сказать, что задачи в итоге все были решены успешно. Специалисты с богатым опытом и широкой экспертизой. Порой они находили таких кандидатов, что мы спешили сделать оффер, боялись не успеть :)
Как кандидат я решила отправить им свое резюме, когда вышла на рынок. Длостаточно быстро меня пригласили на собеседование и сейчас я успешно тружусь в новой компании.
Если коротко, то я полностью лояльна к Визави. Они молодцы.
Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд
Подробнее>>