21.10.2021
0 0
Вега-Транс: Задержка, невыплата ЗП


Отрицательные стороны:
Вега Транс официально находится в д.Ярцево Смоленской области, директор Турчинович Василий Геннадьевич,стоянка машины в Поставах.Отработал водителем междунароником 4 месяца, зп от фрахта,официалка по трудовому договору минимальная по России.Со второго месяца работы началось выбивание своих денег,директор ныл что ему не платят заказчики.При увольнении за целый месяц выплатили половину оф.ЗП,начались высчеты за царапины,при том что когда работал,было директором сказано,что машина на каско Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ТГК ВЕГА


Отрицательные стороны:
Руководство неадекватное, начиная от Леоновой (лицо без образования с амбициями подростка, безграмотная и хабалистая), заканчивая Егоровым, человек, который не понимает суть работы сотрудников, главная задача данного персонажа протирать штаны. Системы никакой нет, экономия на всем, над сотрудниками открыто издеваются, оскорбляют! Не дают многим отработать до окончания испытательного срока, выдумывая причины что бы выжить по собственному желанию, видимо это связано с Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании СТК ВЕГА

Отрицательные стороны:
Недостаток - мало своего метала. В основном арматура и та расписана заранее под старых менеджеров и их клиентов. Перекупать приходится. Криминал? Нет. Все перекупают. Но на перекупаемом металле 50-100 руб с тонны это смех. ...ну и карьерный рост - проблема.

Москва

Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен, Николай о компании СТК ВЕГА

Отрицательные стороны:
Пока не заметил. Но общая тенденция рынка. Начали обработку металла. Купили станки. Никто не умеет. Учимся, а кому легко.

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Инекс вега морозов антошин


Отрицательные стороны:
Тоже поработал в этих конторах. Как они вообще существуют, и почему так мало отзывов о их махинациях и схемах. Он тупо кидают сотрудников, отработал три месяца на буровой в Удмуртнефть Бурение, получил 9000, и это в 2020 году. Ремонт на улице, спецодежду не выдают, текучка.

Ижевск

Подробнее>>

26.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Свидетель о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Генеральный директор: Наумец Анатолий Евгеньевич - агент иностранной разведки. Выполняет военный шпионаж, диверсии, вредительские действия и саботаж на объектах газовой промышленности России РАО «Газпром» в пользу иностранного государства. Имеет тройное гражданство: Украина, Россия, Канада. Место работы : Почтовый адрес: 117405, г. Москва, ул. Кирпичные Выемки, д.3 Тел/факс: +7 495 995‑44-74; + 7 (495) 995-44-80 e-mail: info@vega-gaz.ru, сайт: www.vega-gaz.ru Семья( родственники) проживает в Канаде по адресу: 7572 Boul. Henri-Bourassa Ouest Saint-Laurent ,Montréal Quebec, H4S 2B2 Tel: 514-335-4311 Наумец Евгений Алексеевич Май 1960 Украина,

Москва

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Работал ф фирме ,,ИНСАЙТ,, газоэлектросварщиком ии тут меня нанимает ,,вега - -газ ,,на работу в г.Микуть на севера.Руководство не смогло договориться о моей стоимости,т.е нанимают сварщика,а сколько за него заплатить - не договорились.В итоге вместо 2-х недель,я сварщик, отработал 4,5 дня ,заварил газовой сваркой 85 стыков трубок под масло диаметром 16 мм.Сварка происходила во всех пространственных положениях.Начальник был ОЛЕГ БЛАТОВ !Так вот,он меня оговорил,сказал что 25%швов не прошло,хотя все мои швы прошли УЗК и давление.Хочу ещё раз сказать Не верте Блатову и Главному инжинеру ,,ИНСАЙТ,, Адутову Алексею.ОНИ ВАС

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника G.V о компании Вега-ГАЗ

Положительные стороны:
Частичная оплата питания,материальная помощь к ежегодному отпуску,белая заработная плата. Второй год я работаю в данной компании и за это время я приобрел очень много новых знаний и навыков работы.Карьерный рост. Если ты действительно работаешь,отдаешься с душой к работе будут тебе повышения зп и карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

08.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Переработки очень большие. Переработки не оплачивают. Отгулы за переработки не оплачивают. Между командировками нет отдыха. Соцпакет тухлый. Нет ДМС, компенсация питания 150 р. Даже не суйтесь в эту контору.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
У сварщиков нет льготного стажа. Вредность не вырабатывается.

Нижний Новгород

Подробнее>>