ООО "Новая вега"
Отрицательные стороны:
И снова секундант вывесил объяву про набор "менеджеров" в свою гореконтору. Новая Вега, ВижнСекьюрити (сейчас вроде не используется), ООО ИКВС это все его ооошки. Человек очень мелочный, меркантильный, постоянно на нервах из-за веществ. Дада, не удивляйтесь его резкой сменой настроения. У мстиславыча радость мгновенно сменяется грустью из-за каких-то ускоряющих, употреблять которые он научился у своих европейских партнеров по бизнесу. Мало того, что упарывает прямо на работе, так еще и садится под кайфом за руль, обожает хвалиться кучей своих штрафов. Константин в каждом видит врага и думает, что его повсюду хотят кинуть (при этом по факту сам всех кидает при первой же возможности). В фирме работает буквально 3 человека (включая самого костю), при этом секундант хочет от менеджеров кучу заказов на миллионы рублей. Оборудование нереально дорогое! Никто не будет покупать эти игрушки за сотни тысяч ...
Москва
Подробнее>>