30.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
02.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Третий парк

Положительные стороны:
Пришел сюда из автосервиса механиком работать - гораздо стабильнее условия, приятнее зарплата и адекватнее руководство.
Отрицательные стороны:
-----
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании УралКомплектМ

Положительные стороны:
Конечно, как и в любой компании, на должности менеджера есть свои нюансы, которые в обязательном порядке нужно соблюдать, так что если просто штаны просиживать, денег тут не заплатят. Но невыполнимых задач никто не ставит, так что втянуться получилось очень быстро. Коллектив по большей части молодой и все тут работают дружно, так что помогли адаптироваться.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Стильные кухни

Положительные стороны:
Белая зп, официально берут на работу. Предоставляют от компании разные бонусы - бесплатное питание, рабочую форму выдают и др.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Автомир

Положительные стороны:
Условия работы приемлемые. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц.
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже средней по городу. Месторасположение ТСК крайне неудобно для меня.
Подробнее>>

09.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АРТАНС, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- к людям относятся холодно; - нет корпоративной команды, все сами за себя, хотя в целом люди все не плохие; - вся компания пропитана сплетнями и шушуканием от руководства до исполнителей, следствие раздробленности коллектива; - налицо раскол в руководящем звене, руководитель компании из Австрии, на месте бывает переодически по пол месяца он же и главный "генератор" , а вот "высшие исполнители" его или не понимают, или просто не поддерживают, короче они то и есть самый главный административный барьер который мешает компании развиваться, очень инертны. - и ещё самое ...
Положительные стороны:
Компания абсолютно белая и честная, что касается оплат всё на должном уровне, что обещают то и платят. Очень строгая, но без перегибов дисциплина, хранителем которой в компании является первый советник генерального директора Валентина Васильевна, в помощь ей назначена HR-директор Любовь Альбертовна. Хорошо организовано питание.
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Работа сама устраивает, график адекватный, хотя бывают и ночные смены, но я к этому уже привык. Бывают корпоративные турниры, участвую. Платят нормально, претензий нет.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
SoftLine отзыв Валерий

Положительные стороны:
Когда устроился, прошел собеседования, то тут начался ковид все наставничество проходил на дистанте. Был крайне расстроен, что недополучу знаний и опыта (ранее вообще не работал дистанционно). Но оказалось что все относительно и продажи не прекращаются никогда. Настроил работу с помощью коллег и рад, что не слился когда так хотелось, понял что приспособиться можно ко всему. Этот навык сейчас особо ценен. Всем желаю добра и строить свою жизнь и карьеру самим вне зависимости от внешних факторов. Сейчас я руководитель среднего звена и всегда рад, когда приходят люди, которые жаждут познавать ...
Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Аппаратура Систем Связи, ЗАО, торговая компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании имеется широкий ассортимент товаров по достаточно низким ценам, это очень радует. Сотрудники очень трепетно относятся к своим клиентам, это очень приятно.
Отрицательные стороны:
как таковых не увидел
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Положительные стороны:
изначально пришел на несколько месяцев, пересидеть так сказать. но остался и уже почти год в компании, коллектив затянул и очень рад, что все так сложилось. свои 60к в месяц я забраю, может повысят в должности и зп прибавят когда то))
Отрицательные стороны:
можно премии чаще давать
Подробнее>>