28.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ревизии платятся персоналом по полной стоимости товара. Огромное количество скоропорта,в проходимом магазине, как наш, он хоть немного продаётся, в малопроходимом-всe будешь есть сам за свой счёт. Работа нормальная, если повезёт с руководством на местном уровне(админ и супервайзер). Админ делает свою работу вовремя-получаем и замещения, и премии с продаж, и остальные плюшки. График 2/2, но оплачивается меньше часов, чем работаешь. Переработки почасовые не оплачиваются, соответственно. Почти вся смена на ногах, физически тяжело. Но в моём городе во всех остальных сетях зарплата меньше, чем в Бристоль. Меня это место устраивает.
Положительные стороны:
Белая з/п, соответственно, больничные и отпускные норм, з/п выше, чем в других сетях, работа рядом с домом, повезло с местным начальством
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
бристоль: Невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Ужас! За месяц выплатили 14200 и это отработан полный месяц по 15 часов на ногах с алкашами и с их угрозами в твой адрес
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
В данном заведении работать не возможно. Сотрудников нету, в смену поставили одну. На мои просьбы найти кого то мне в смену никак не реагировали. Работаешь за 4 х (кассир, сотрудник зала и админ) От этого и не достача, одного обслуживаешь ,второй ворует. Начальство только требует, а пойти на встречу и как то найти людей на работу этого они

Чита

Подробнее>>

01.04.2023
0 0
бристоль: Обман сотрудников


Отрицательные стороны:
Дважды столкнулась с невыплатой заработанных денежных средств. Платили чисто за отработанные часы и каждый раз лишали премии, несмотря на что, все курсы которые предоставила данная компания, были пройдены. На что получала ответ,значит они пройдены не в срок ( так почему никто не говорит и никто не знает об этих сроках) ввели бы конкретику в данном вопросе. Получается, работаешь, горбатишься по

Тольятти

Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
Работаешь 14 часов на ногах, обслуживаешь алкашей до ночи. Просрочку и воровство оплачивает персонал, а товар везут как безумные в магазин, который ставить некуда. Помещение ужасно маленькое, никаких условий для работы нету. Плюс ты там работаешь не только кассиром, а также грузчиком, уборщиком, дворником, и конечно админом. Прелесть какая! Комп тупит по страшному, зависает постоянно, пробиваешь сигареты, а вылетает Чупа

Иваново

Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ислам о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Пока не достатки не замечал!

Сургут

Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марианна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Вышла по уходу за ребёнком до 1,5 лет , 8.02.2023. До сих пор не отправили документы на выплату!

Йошкар-Ола

Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
- клоунада, а не торговля. Предлагай всю хрень вплоть до лотерейных билетов, кланяйся и унижайся за каждую купленную жевачку. Рекламируй определенные сигареты (называют информированием). - платишь за просроченный товар, который не заказываешь. - недостача полностью за твой счет по отпускным ценам - руководство - идиот на идиоте. - тайные покупатели ( левые наемные дурачки) могут поставить тебе плохую оценку, и как следствие - за этт предусмотрен штраф. - мытье полов, уборка территории, уборка урн с блевотиной, перемещение кег, - все это твоя работа. - 3 обеда по 40

Кострома

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
Работала на объекте Волжский, Ленина 123а, админ просто не соответствует своей должности, при собеседовании всё утаивает, задачи перед персоналом ставить не может, на объекте грязь, тараканы. Люди не устраивайтесь в эту шарагу, вы будете грузчик, кассир, уборщик и тд. Захотите уволиться в испытательный срок проценты от продаж не получите, только выход а работать будите как [censored] до 1:00 ночи. При

Волгоград

Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Все предыдущие отрицательные отзывы, ни разу не преувеличенные, работать в данной компании - это себя не уважать! Не оплачивают переработки, при увольнении кидают с з/п выплачивают только по окладу за полный отработанный месяц получаешь только по окладу, а это чуть больше 20000 р, недостачи за просрок и воровство вешают на персонал еще и по розничной цене! В объявлениях указывают сказочные з/п, которых нет по факту, но зато есть функционал как у разнорабочего - дворник, уборщица, грузчик и при этом продавец! После такого опыта один негатив к компании. Желание, чтобы

Хабаровск

Подробнее>>