06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ост-ком

Отрицательные стороны:
Не все руководители достойны доверия...
Плюсы в работе:
Интересная компания ... Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Ост-Стилпром»

Отрицательные стороны:
Кидалово - один из принципов работы компании. Люди, работайте с ними или по полной предоплате или не связывайтесь.
Положительные стороны:
Не знаю таких ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор ост

Отрицательные стороны:
Остались крайне недовольны клиникой Формула здоровья! Грыжа позвоночника, начались страшные боли. Врачи клиники убеждали, что все пройдет, помогут вылечить с помощью их новейшего аппарата по вытягиванию позвоночника. Поверили, около месяца ходили на вытягивание, оставили кучу денег, в итоге-боли усиливались с каждым посещением, на очередную процедуру носили практически на руках, на теле от надавливаний появились страшные синяки, которые тоже начали болеть, не говоря о позвоночнике. В общем нас только успокаивали, деньги сдирали, а эффекта ноль. Плюнули, не стали ходить, вылечились у мануального терапевта в другом городе. Шум поднимать не стали по причине

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.05.2016 | отрицательный отзыв
3 4
Доктор ост - Обман клиентов

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа персонала клиники. На портале е1 разместили информацию о проведении акции по обследованию позвоночника и суставов на уникальном оборудовании из Германии - безлучевая 4D технология на Юмашева, 1. Записались на 14.05.2016. Пришли. Оказалось: эта уникальная технология сможет показать только наличие сколиоза (???!). Доктор предоставил информацию, что у них в клинике нет диагностики, а только консультации. Как мило))) Т. е. не нужно верить тому, что указано на сайте этой клиники, и не нужно верить информации, которую сотрудники этой клиники размещают на других сайтах. Рекомендовали (!) обратиться в 40-ую больницу,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Доктор ост - Не углубленное вникание в диагноз пациента

Отрицательные стороны:
Я вообще-то писала неделю назад свое отношение к Вашей клинике, но его не опубликовали, правда анонимно. В июне этого года я проходила лечение с диагнозом артроз тазобедренного сустава. Летящий врач Шавринов Е. В. назначил лазер, плазма-лифтинг, массаж (5 дней). После этих процедур я почувствовала себя хорошо, хромота стала менее заметна и исчезли боли. По окончания этих процедур мне назначили вытяжку и сразу на следующий день мне стало плохо. Перед следующим сеансом я обратилась с жалобой к летящему врачу, но он сказал продолжать, а через три сеанса я вынуждена была

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор ост - Никому не посоветую Формулу здоровья

Отрицательные стороны:
В начале июля 2016 г. сделала растяжку на аппарате элит по совету руководителя Кузиной О. В. (Врач педиатр физиотерапевт). Теперь пятый месяц мучаюсь с сильнейшими болями. После того как мне стало плохо, она мне стала назначать все процедуры подряд, которые есть в клинике. Массаж, лазер, увт, втэс. Массаж мне делали каждый день разные люди. Я уверена, что это неправильно. На одном и том же аппарате, а именно УВТ мне лечение проводили разные специалисты. И самое интересное, что учили их всех одновременно. Но лечение они делали по-разному. После этого мне стало

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
1 3
Доктор ост

Отрицательные стороны:
Имею коксартроз I-II степени справа. Прочитал о процедуре ВТЭС, причем статьи ее автора - Герасимова А. А., в которых описаны результаты клинических исследований этого лечения и кратко - методика выполнения при коксартрозе. Взял в этой (ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ) клинике 5 сеансов. Уже на первом обратил внимание на то, что игла-электрод вводится не туда и не так, как указано у Герасимова А. А. На мой вопрос врач, выполняющий процедуру? заморочил мне голову, что, мол, так у Герасимова в методических указаниях написано. Далее: процедуры выполнялись разными врачами (3 врача на 5 процедур!)

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор ост - Невролог полный ноль

Отрицательные стороны:
Очень долго ждал приема, а врач невролог полный ноль. Люди, не покупайтесь на их лечение и не тратьте свои деньги. Все, что они рекламируют, эффекта от этого 0. А аппараты по растяжке, которые были разработаны, якобы, в НАСА, это полный бред. Людей, которые придумали эти аппараты в США, признали шарлатанами.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Доктор ост - Побочные явления после лечения

Отрицательные стороны:
Обратился в Доктор ОСТ на Университетской набережной направили к врачу Давыдовой, далее процедура стандартная МРТ УЗИ. На приеме рассказал доктору, что до обращения были операции на кишечнике с удалением части тонкой кишки, в результате последние 15 лет дисбактериоз, который усиливается при приеме отдельных видов лекарств. Поэтому попросил внимательно отнестись при назначении лекарственных препаратов (при выборе клиники меня привлекла фраза на их сайте.. лечим и часто без лекарств) но уколы все-таки назначили. Результат - сильнейший дисбактериоз от которого боли в позвоночнике это мелочи. Это я все к тому, что специалисты

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
3 0
Доктор ост - Плохая клиника

Отрицательные стороны:
Обратился в клинику с остеохондрозом шеи. Врач пообещала выздоровление после курса лечения, оплатил 23 тыс. руб. плюс 6 тыс. руб. на дорогу с области. Лечение не помогло. Говорил врачу, что лечение не помогает, ей глубоко наплевать на пациентов, главное, чтобы в кассу деньги несли. Не советую эту шарашку.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>