27.08.2019
0 0
БлокПОСТ

маруся иванова:
Товар не надлежащего качества. Продавец на кассе хам. Купили медицинский халат, дома отвалились все заклёпки, ещё и меня пытались обвинить в браке своего тряпья. При наличии выборов магазинов в наше время, теряя клиентов своим отношением и ненадлежащим товаром вы работаете только в минус себе. Советую всем обходить стороной ваш магазин, в целях сохранения своих нервов и денег.

Ставрополь, Промышленная 1-я, 3а

Подробнее>>

25.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Коновалов Константин. о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
1. Карьерный рост. 2. хорошая система обучения. 3. хорошее качество продукта( когда продукт сам по себе хорош то его и продавать легче). 4. Высшее руководство компании все нормальные дядьки) Работал в компании почти 4 года. Пришел не разу не продавцом, (работал по специальности на хлеб заводах) пришел в магазин Ростов 1 на Зорге. Тогда управляющий был Труфанов А.С. Поначалу было тяжковато. Женский коллектив редко когото принимает с распростертыми обьятиями. поэтому больше тер с управляющим. Затем местные монстры продаж по увольнялись седуя на большой план в Мелеон рублей на

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

26.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
Полностью довольна работой в компании, были небольшие минусы, но они есть в любой работе! Хорошие условия труда, возможность карьерного роста, сотрудников бесплатно обучают, расходы оплачивают. Руководители адекватные, конечно требовательные - и это нормально. То, какие комментарии пишут по поводу обмана и невыплачиваемой зарплаты - столько негатива(!) - за 2 года работы ни разу не обманули, всё выплачивают! С каждым годом условия становятся только лучше.

Ставрополь

Подробнее>>

13.03.2019
0 4
Блокпост

Отрицательные стороны:
Мы над ними работаем!
Положительные стороны:
Добрый день! Спасибо Всем за обратную связь, нам было важно узнать о недостатках внутри компании! Не отрицаем — мы были не идеальный работодатель, но сегодня мы делаем все, чтобы им стать! Мы признаем, что нашим недостатком БЫЛА система работы розничных магазинов, которую на данный момент мы поменяли и сделали более продуктивной, благодаря новому руководителю ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Подробнее>>

07.09.2017
1 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Полнейшее говно, а не компания!!! Сотрудников не ценят, заработную плату не платят!!! Тем сотрудникам, которые увольняются, говорят так: "Тот кто у нас уходит получает только то, что прописано в договоре"! В договоре естественно "белая" копейки! Обманывают людей, даже если перевыполнил свой план ищут повод что бы не заплатить, вешают какие-то долги магазина! Трудовую свою не дождешься! Честно и достойно отработал свои последние 2 неделе, деньги свои не получил!!! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Нина о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Я проработала месяц и мне за этот месяц зарплату заплатили 4 тысячи, я заболела они отказались брать больничный. Не советую туда идти.

Армавир

Подробнее>>

27.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Глеб о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Неадекватность руководства , в частности управляющего Алексея , ныне уволенного , не знаю куда смотрел отдел кадров когда нанимал этого ленивого дурачка с черезмерно завышенной самооценкой, готовьтесь к тому что помимо своих прямых обязанностей будете дешевым промоутером , грузчиком , а в особенно отбитых случаях и монтажником , з/п серая , при увольнении о процентах с продаж забудьте , выплачивать их вам не станут , трудовую книжку отправят по Почте России , что сами понимаете , займёт определённо много времени , лично я получил трудовую через 2 недели ,

Самара

Подробнее>>

28.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Правда о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Некорректные остатки в базе 1с в последствии приводят к недостачам и в этом обвиняют персонал хотя виновата сама контора. Белая часть минимальна вся премиальная часть чёрная и с неё снимают за всё что только можно доходило до 8000 т. в месяц. Летом управляющих магазинов заставляли писать на сайтах положительные отзывы о блок посте с левых аккаунтов. Дибилизм , идиотизм и много ещё смешного всего и не опишешь. Каждый магазин существует как ИП потому что компании блок пост не существует есть только вывеска.

Волгоград

Подробнее>>

14.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Согласна со всеми отзывами написанными тут. Хуже компании чем Блокпост Придумать даже трудно такого скотского отношения со стороны руководства еще нужно поискать. Сотрудником там штрафуют за все и только ради того что бы меньше заплатить, а при расчете выплачивают не всё, что должны были выплатить и ссылаются на то что были штраф и вообще работать нужно лучше. Такой текучки кадров как в этой компании я еще не видела. От туда бегут все так так условия работы хорошие но отношение к работникам как к скоту. БОЛЬШОЙ СОВЕТ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО

Ставрополь

Подробнее>>

20.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей - это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря - мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис - а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя....я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин

Ростов-на-Дону

Подробнее>>