Отзыв : ЮК АКСИОМА
Мне все понравилось, дело было очень серьезное, уголовка сияла как клятва пионера! Хорошо что я обратился в эту компанию и юристы незамедлительно начали работать со мной. Слава Б-гу все закончилось благополучно! Спасибо, Аксиома!!
Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж
Подробнее>>