Авто-ПЭК
Отрицательные стороны:
Ужасный директор ооо Авто пэк г. Оренбург.Романов Евгений [В.] Высокомерный, жадный, скользкий тип, требующий к себе поклонения со стороны подчиненных, не доплачивает водителям зар.плату под видом находу придуманных штрафов, недостач, со словами"вы хорошо заработали в этом месяце но компания столько выплатить не может", хотя после жалоб водителей в главный офис Москвы выяснилось что компания может выплачивать все что заработали.Создал чат
Оренбург
Подробнее>>