25.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Зп.всегда вовремя.Всегда видно в лк сколько начислили.Если надо отпроситься-без проблем.

Тамбов

Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Удобный график, дружный коллектив, понимающее руководство. Начала работать в данном КЦ с марта 2018 года. Сам офис находится практически рядом с домом, что было очень удобно. Собеседование проходит без официоза, а в свободной дружеской и простой форме. Сразу же в первый день отвечают на все вопросы без увиливаний и подводных камней, подробно рассказывается о заработной плате об условиях работы. Так же в компании проводится детальное и понятное обучение, на первых парах в линию одного никто не сажает, всегда рядом сидит наставник, в случае экстренной или просто не понятной ситуации Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Буду откровенна, пришла я в Астру еще в 2009 простым оператором, с удовольствием проработала 6 лет. За это время я двигалась по карьерной лестнице только вверх, и уже через полгода было мое первое и не единственное повышение. Помимо карьеры, я развивалась как личность и получала новые знания и опыт. И поверьте, руководство Астры всегда видит людей, которые готовы работать над собой и развиваться!!! Прекрасный офис, оплата труда, корпоративные мероприятия, превосходное руководство, а главное внимание к своим сотрудникам – это все Астра Пейдж! Где бы я ни была

Тамбов

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
- белая зарплата - нет задержек - периодические командировки - посещение бизнес-конференций

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зюкина Владислава Юрьевна о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Хорошие сотрудники, уютные офисы, частое поощрение в виде премии

Тамбов

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Сама компания Астра пейдж не плохая только старший оператор Анна с медицинского проэкта слишком на себя много берет грубит , повышает тон ,игнорирует на текстовые сообщения новеньких операторов, а если отвечает то отвечает грубо, вообщем не уровновешанная девушка, А так все норм работать можно

Тамбов

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Астра Пейдж


Отрицательные стороны:
Сама компания Астра пейдж не плохая только старший оператор Анна с медицинского проэкта слишком на себя много берет грубит , повышает тон ,игнорирует на текстовые сообщения новеньких операторов, а если отвечает то отвечает грубо, вообщем не уровновешанная девушка, А так все норм работать можно Подробнее>>

08.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Астра о компании Аптека AVE

Отрицательные стороны:
Готовтесь к тому, что вас будут оценивать по продажам. Не по профессионализму, не по грамотности консультирования, а по среднему чеку, наполняемости чека, выручке и продажам всяких дорогих товаров. Вы - продавцы, а не фармацевты. С вас будут требовать выполнения плана по опредлённым позициям, и в конце дня по каждой из них вы будете отсчитываться заведующей. А, может, и не только в конце дня, как вам скажут. Готовтесь к тому, что вам будут постоянно спускать распоряжения по выкладке: товар дня, стоп-листы, промо-шкафы. К вам будут постоянно ходить мед.представители и требовать,

Москва

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
Астра Пейдж


Отрицательные стороны:
И так, собственно переходим к самой работе в компании "Астра Пейдж" (рассказ буду вести блоками).Период до трудоустройства: Мою вакансию нашла hr, которая сидит в Тамбове. Собеседование прошло в формате скайп, ничего плохого сказать не могу. Далее меня пригласили на следующий этап интервью с роп. Прекрасная женщина, человечной натуры. Редко такие люди сидят в офисе. Но не об этом, второй этап Подробнее>>

06.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Астра медиа груп

Отрицательные стороны:
Маленький оклад - 20000, официально 8000 + мотивация...примерно в общем до 40000. Офис не очень близко к метро, но и не очень далеко. Можно пешком прогуляться. Возьмут парней с опытом, либо совсем без опыта. Если уже в какой-то сфере работа долго, то уже будут сомневаться.
Плюсы в работе:
Офис располагается в хорошем современном бц, в самой конторе довольно-таки уютно. Сфера перспективная, сама контора входит в топ 5 Айти по Питеру, и в 20-ку по России. Директор, по впечатлению, адекватный и умный. ... Подробнее>>