Отзыв о работодателе «АСМ»
Отрицательные стороны:
работала в колл центре.зарплату задерживают по 2-3месяца.неработаюшая техника,которую даже на помойку вынести и то стыдно.обещают одно на деле получается совсем другое.из зарплаты удерживают два процента за то что выдали ее через кассу.так сказали бы где в другом месте ее получить,я бы не пошла в кассу. то есть за то что они выдали зарплату они с тебя еще и удерживают процент.пришла устраиваться меня провели в отдел кадров,там инспектор мне говорит покажите трудовую,я достала трудовую,она берет ее посмотреть,сует себе в стол и не отдает мне больше,ну я думаю ну ладно.где то через пару недель работы стали поступать звонки от бывших сотрудников-я стою на кпп,верните мне мою трудовую,выплатите мне зарплату,почему меня не пускают.а операторы им говорят мы колл центр что мы можем сделать,звоните в бухгалтерию.мне естественно после такого не захотелось что б моя трудовая лежала у них,я подошла к руководителю колл ... Подробнее>>