10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим М о компании Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
До работы хожу пешком – это большой плюс. Изначально сразу понравилось, что можно выбрать как работать – с 9 или с 10 утра. В офисе все что нужно для работы – компьютеры с современным ПО, обеденная зона и зона для отдыха, кондиционер. Есть обучение (чаще всего продажам) за счет фирмы.
Отрицательные стороны:
Надо работать, задач всегда много. Не та компания где можно отсиживаться и скидывать свои обязанности на коллег.
Подробнее>>

05.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
Работаю здесь уже два года, могу сказать, что это отличное место для карьерного роста. Руководство адекватное, всегда замечает достижения сотрудников. Очень приятно, что есть возможность обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет. Может по мелочи и есть до чего докопаться, но по основным параметрам все более чем отлично у нас :)
Подробнее>>

10.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кусака о компании АРТ-ЭКО

Отрицательные стороны:
- текучка не жуткая совсем. Там - это попросту норма. Проработала 2 месяца примерно и ща этот срок ушли-пришли три (3) человека - коллектива как такового нет. Обратная связь - на нуле. - абсолютно тотальная косность. Все рабочие файлы лежат в корне сервера, папки называются по разному, в силу того, что их заводили текущие и утекающие сотрудники. - за мало того, что ниже рынка - вам предложат ГПХ. Мало того, что получка ниже рынка, так с вас ещё и НДФЛ вычтут! - вам никогда ничего не скажут, если вами не ...
Положительные стороны:
Не плохо оборудованное раб место. Получка без задержек.
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
На самом деле, работать здесь приятно. Устроилась недавно, но уже чувствую себя на своём месте. Руководство адекватное, никаких перекосов в сторону "любимчиков" — всё объективно. Работу оценивают честно, а если стараешься, есть шанс продвинуться вверх. Ещё и график можно подобрать под себя, что вообще супер. Офис тоже на уровне — светло, уютно, всё, что нужно для комфортной работы, есть. Если добавить сюда столовую, было бы идеально, но и так неплохо.
Отрицательные стороны:
Ну, что сказать, отсутствие столовой немного напрягает. Конечно, приносить с собой еду — это норм, но было бы здорово, если бы организовали хоть какой-нибудь буфет или кафешку. Не всегда удобно готовить дома или таскать контейнеры. Иногда на кухне тесновато, особенно если несколько человек сразу хотят разогреть обед. Мелочь, но хотелось бы чуть больше удобства в этом плане.
Подробнее>>

07.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
Компания предоставляет необходимые условия для работы, и наличие кофе-зоны со сладостями радует. Кофе, хоть и помогает немного отвлечься, не может компенсировать высокий уровень стресса, особенно в загруженные периоды.
Отрицательные стороны:
Когда работы становится слишком много, ощущение выгорания. В такие моменты поддержки со стороны компании не хватает, всем на тебя пох.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Арт-ПремиумЪ

Отрицательные стороны:
Все начинается с того, что вас встречает Аpтём. Если не забудет конечно. Провалы в памяти у него довольно часто. Он занимается набором доверчивых граждан, любит сильно приврать. Пройдя через "крутилку", это механизм пропуска на внутренней территории, который очень часто перестаёт работать, в любое время суток. Чтобы выйти после смены, вам придётся идти 800 метров до другой проходной. Вы попадаете на гравировку, где вам предстоит заниматься чем угодно, только не обучением на ЧПУ. Будете помогать дворнику в дождь загружать металл на машину, будете шлифовать алюминий, для вас найдут самую бесполезную работу, ...
Положительные стороны:
Достоинства нет, компания сейчас называется Мехдеталь.
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
Мне как новенькому сотруднику понравилось здесь с первых дней обучения. Обучение кстати за счёт компании и относятся к нему очень ответственно. За небольшой период опытный тренер реально обучает тебя полезным навыкам и помогает научиться реально применять их в текущей работе....
Отрицательные стороны:
Все нравится! Не жалею что работаю сейчас здесь.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
Работаю в продажах в компании Арт Холдинг порядка года. Удобный график работы, добираться до офиса недалеко. Есть бесплатная зона в офисе, там печенюшки, сладости, чай. Летом не жарко, имеются кондиционеры. Заработная плата полностью официальная, белая, оформляют без проблем по ТК, бонусы платят.
Отрицательные стороны:
Наверное могу отметить в минусах только высокую нагрузку под праздники, но опять же с опытом справляюсь и с этим тоже вполне успешно.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
Работа в этой фирмы для меня первый опыт в продажах. Тружусь тут около полугода и пока условия полностью устраивают. Уютный чистый офис с новой мебелью, хорошая заработная плата, бонусы за хорошую работу, доброжелательное отношение руководства. Работы много, но она интересная,...
Отрицательные стороны:
Сложно было в самом начале из-за отсутствия опыта, но это уже пройденный для меня этап. Сейчас все хорошо
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн

Положительные стороны:
Приятно, что есть возможность получить бонусы по итогам работы. Это всегда мотивирует делать больше и лучше, хорошо, что начальство это понимает. Коллектив у нас также дружный, молодой, собираемся даже вне работы.
Отрицательные стороны:
Я всем довольна, хороший работодатель. Без минусов.
Подробнее>>