25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека 36,6: Даже не думайте туда устраиваться

Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник. Отдел развития. Собеседовала меня женщина. Руководитель отдела Ирина. Когда я ее увидела, я никак не могла ее сопоставить с руководителем.Толи мужик, толи женщина. Страшная, но не с лица воду пить, но там внутренне тому соответствует. По поведению и манере разговора предо мной как будто предстала бывшая Зечка, которая недавно вышла из мест лишения, которая озлобилась на всех женщин. Она мне сразу сообщила , что если даже ты и пройдёшь полиграф, я тебе не дам работать, я с женщинами не работаю.Я прошла полиграф, официально оформилась. Вот тут и ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Я тут пока три месяца. Оценил стабильную ЗП и ооооч хорошее обучение, его много, но оно суперполезное! Коллектив отличный. График удобный место рядом с домом нашлось ?
Отрицательные стороны:
Пока всё нравится
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Работаю здесь уже два года, условия одни из лучших для сетевых аптек. Зарплата всегда на счету без задержек, уровень от среднего и выше - смотря как стараешься и хочешь ли развиваться) Атмосфера в коллективе позитивная, обучения супер полезные
Отрицательные стороны:
Руководство достаточно требовательно к сотрудникам
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Работаю тут недавно, пока что всё, в основном, нравится. Место работы в том же доме, где живу, по деньгам всё всегда стабильно. Условия труда хорошие, в аптеке чисто, есть место для обеда, вода.
Отрицательные стороны:
Пока что не привык к тому, сколько тут обучения
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Рядом с домом. Зарплата вовремя. Высокий уровень организации труда - всё буквально по полочкам, мы со сменщицей с первых дней наладили себе стиль работы. Хороший коллектив и адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы расширили соцпакет. ДМС, например
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Зарплата выше рынка, платят без задержек ? Радует отношение к сотрудникам: есть где и когда пообедать, униформу выдают, заказывают воду, плюшки всякие по праздникам - мелочь, а приятно. Коллектив очень приятный, руководство - адекватное. Обучения интересные и реально пригодятся.
Отрицательные стороны:
ЗП не индексируется
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
аптека максавит и 36.7: Рада, что ушла оттуда

Отрицательные стороны:
1. Планы на всe. Фокусы, сделка, неликвиды, сроки, акции. Всe это обязательно всем надо проговаривать, иначе будешь получать звездюлей от рга 2. Постоянные отчeты в чат. Делаешь мало – сразу претензия, а почему так мало продал, угрозы, что начнут смотреть камеры и следить, как ты предлагаешь (попробуйте сделать план, когда у вас летом проходимость в 60 чел., а то и меньше!) 3. Никакой доплаты за разбор товара. Были операторы, в чьи обязанности входил разбор, но разбор возлагали на фармов, потому что "мало ли оператор не туда положит, а вы не ...
Положительные стороны:
1. Зп можно действительно получать под 70,если втюхивать всe и всем. Зп без задержек 2. Попался очень хороший коллектив, девочки все почти ровесницы,сменщица и я поддерживали порядок, поэтому у нас всегда была чистота 3. Близость к дому 4. Интересные обучения с подарками и фуршетом (уж простите, я падкая на такое) На этом плюсы заканчиваются
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
- Повезло работать “в двух шагах”. - Грамотное руководство и полезное обучение. - Своевременная и абсолютно белая ЗП, больничные, отпуска, всё соответствует - Отличная связь розницы с офисом
Отрицательные стороны:
ДМС не для всех, к сожалению, и ЗП хоть и хорошая, но никак не индексируется.
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека максавит и 36.7

Положительные стороны:
Отлаженная система выплат зп, мотивация. Руководство и наставничество. Коллектив. Оперативность решения вопросов между нами и офисом респект.
Отрицательные стороны:
Нет Дмс
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Аптека близко к дому. ЗП выше рынка, белая и всегда вовремя, коллектив классный. Руководство внимательное, условия труда комфортные. Приличное, стабильное место - работаю тут два года и докопаться особо не к чему.
Отрицательные стороны:
Первое время - очень, очень много обучений. Но знания пригодились :)
Подробнее>>