Апельсин Групп - отзывы отзывы
izvekovaa5:
Сайт компании просто нашла в интернете. Конечно, без рекомендаций было страшновато, но договор в итоге заключили, строимся. Во-первых, меня полностью устроил сам дом (строим по проекту «Бертон Хилл»), как вариант на семью. Во-вторых, все четко, как в аптеке: договор объяснили буквально по пунктам. В-третьих, ясно, кто строит, как строит. Муж на участок уже регулярно не мотается, говорит, смысла нет, все нормально.
Единственный даже не минус, но не соответствие ожиданиям: я думала, через пару месяцев мы уже переедем, но по графику строительство должно занять почти полгода.
Словом, мы очень довольны! Ждем окончания строительства!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22
Подробнее>>