26.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Ольга Титова:
Отрицательные стороны:
Обращался в компанию дважды, с разницей в год -полтора, стиль работы не изменился - деньги 100% предоплаты вперёд, а поставка оплаченных материалов, как получиться с задержкой в две недели, а то и более, и то после постоянных звонков в офис и напоминании о себе. Короче, если сроки поставки не особо волнуют, а звонить постоянно туда есть время, то заказывайте и покупайте у этого поставщика.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Ирина Улыбакина:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Не советую , что-либо у них заказывать и иметь с ними дело. Подведут!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

grusdjaev:
Отрицательные стороны:
Заказывал в данной компании фасадные панели holzhof. В итоге привезли панели разного оттенка, разной толщины, без документов и сертификатов. После недели разбирательства и недели ожиданий поменяли, но 3 панели оказались лопнутые! 2 панели со сколотыми краями!Самое главное, что панели оказались производства Ульяновского завода Gs composite(нашел бирку в упаковке) holzhofoм там и не пахнет: упакованы в драную пленку, без бирок и опознавательных знаков принадлежности, края у панелей отбиты или треснуты.Менеджер Олег так и не дал вразумительного ответа на мои вопросы и претензии! Работой компании и товаром остался крайне недоволен!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Костя Пилевич:
Месяц назад заказывал сайдинг "Альта-Борд Тимбер", в цвете сосна. Качество отличное, весь сайдинг привезли разом, и в короткий срок. Выбирал самостоятельно, через каталог интернет-магазине, в котором всё очень удобно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Тимур Халиков:
Хороший подход к работе с клиентами ! Быстро отгрузили заказ ( Металлочерепица Гранд Лайн ). На все сто %, доволен тем, какую металлочерепицу выбрал.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Михаил Музальков:
2 мансардных окна Fakro FTS U2, в наличии в магазине. Проконсультировали по телефону, согласовали доставку, отправили окна доставкой. При получении осмотрел, никто не торопил, так что внимательно проверил заказ.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Роман Константинов:
купил металлический водосток, много позиции со скидкой, поэтому общая цена понравилось. это выгодно и быстрая доставка, которую выполнили в нужное мне время и место.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Антон Руссу:
Понравилась компания. мне её посоветовал знакомый, который сам недавно ремонтировал дом. Я в свою очередь брал сайдинг блок-хаус Деке Люкс, для обшивки дома. Вовремя привезли. отгрузили, сайдинг без повреждении, и цена именно здесь на порядок ниже, чем у конкурентов.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

mamudchorakon:
Вполне адекватные менеджеры, с вопросом помогли. Буду строить или нет, пока не знаю

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

izvekovaa5:
Сайт компании просто нашла в интернете. Конечно, без рекомендаций было страшновато, но договор в итоге заключили, строимся. Во-первых, меня полностью устроил сам дом (строим по проекту «Бертон Хилл»), как вариант на семью. Во-вторых, все четко, как в аптеке: договор объяснили буквально по пунктам. В-третьих, ясно, кто строит, как строит. Муж на участок уже регулярно не мотается, говорит, смысла нет, все нормально. Единственный даже не минус, но не соответствие ожиданиям: я думала, через пару месяцев мы уже переедем, но по графику строительство должно занять почти полгода. Словом, мы очень довольны! Ждем окончания строительства!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>