21.01.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Благодарим испытательную лабораторию центра Гармония за проведенный глубокий анализ и измерения в нашем предприятии. Была проделанная качественная работа, благодаря которой выявлены общие недочеты по производству труда. будем работать над их устранением..
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Алена

Положительные стороны:
Возникла необходимость в обучении кадров. Наша фирма новая, проходит обучение впервые. Обучение шло удаленно. Все сотрудники нашей фирмы получили аттестаты.
Отрицательные стороны:
Не было отмечено.
Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Ян

Положительные стороны:
Срочно нужно было подтянуть свои знания в области электробезопасности 2 группы. Благодаря центру прошёл обучение с присвоением 2 группы по электробезопасности. Теперь могу работать с сетями до 1 000 В. Благодарю за своевременную квалифицированную помощь.
Отрицательные стороны:
Я не нашел.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Обучаемся здесь на регулярной основе. Учеба проходит легко и непринужденно. У учителей очень большой опыт преподавания, отчего учится становится крайне легко. Все усваивается быстро, учителя помогают с освоением предмета.
Отрицательные стороны:
Не было отмечено.
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Прошел дистанционное обучение за неделю. Узнал много нового, получил необходимые сведения о развитии своих навыков. Всем спасибо! (Обучение было по Охране труда)
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Обучение далось нам легко. Проходили стажировку всем офисом. Прошли все. Теперь готовы к любым проверкам. Спасибо учителям и центру.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
За короткое время получила все необходимые навыки и требования. Учиться было несложно, многое уже знала до этого. Очень довольна качеством обучения.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
Положительные стороны:
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?
Подробнее>>

16.02.2022
0 0
Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Отрицательные отзывы были написаны опрометчиво и не стоит на них обращать внимание. Фирма АНО “Электросерт” один из старейших органов по сертификации, который работает более 25 лет и является одной из стабильных фирм на рынке сертификации. Не один раз с честью прошли подтверждение компетентности. В составе органа работают профессионалы, каждый в своей области с огромным опытом и стажем, с большой ответственностью и любовью относятся к своей работе. Коллектив слаженный, дружный, всегда го...товы придти на помощь друг другу. Руководство лояльно относиться к сотрудникам, периодически проводит обучение и повышение квалификации, все ...
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Работа в Электросерт, АНО по сертификации      отзывы

Положительные стороны:
Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на самостоятельного эксперта по сертификации. В компании я работаю около двух лет, а зарплату мне повышали уже два раза, что очень сильно мотивирует работать и дальше, с полной отдачей и усердием. Когда я только пришла, мне сра...зу же выделили своё отдельное рабочее место и личный ПК, который заранее был ...
Подробнее>>