Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банки.ру
Отрицательные стороны:
Впечатление о работе полностью испорчено, отвратительным отношением со стороны руководства. Руководительница новый, находился на испытательном сроке. По началу трудоустройства, шло более менее. Как села к обслуживанию, то сразу стали орать и ругать за ошибки мои( которые на первых порах случаются) и за ошибки от техники, когда периодически зависало оборудование. Перед моментов обслуживанием клиентов, от самого руководителя был часовой разговор о всех продуктах на уровне проценты, ставка и комиссия. При том что я указывала карты и кредиты понимаю, остально нет, ни вклады ни пенсии. На что руководитель дал четкий ответ, я ...
Положительные стороны:
Приятные бывшие девушки коллеги
Подробнее>>