18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Положительные стороны:
работа не далеко от дома. ЗП, отношение руководства хорошее, коллектив у нас нормальный. Общаюсь со всеми. Хорошо развита корпоративная культура. проводятся разные марафоны, конкурсы баттлы. Корпорат проходит весело, без драк))) К новому году подарки хорошие дарят, причем не только сотрудникам, но и их детям.
Отрицательные стороны:
маловато проводят корпоративов, хотелось бы побольше. )))
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТК Профэнерджи

Отрицательные стороны:
Руководитель экономического отдела Анастасия Пышкина- один спроошной минус. Не умеет общаться с людьми, хамка, высокомерная дама, которая считает себя самой умной. Человек возглавляет отдел, при этом положительных качеств в нем нет. Не советую никому идти именно в этот отдел, возможно другие отделы с адекватными руководителями.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банки.ру

Отрицательные стороны:
Впечатление о работе полностью испорчено, отвратительным отношением со стороны руководства. Руководительница новый, находился на испытательном сроке. По началу трудоустройства, шло более менее. Как села к обслуживанию, то сразу стали орать и ругать за ошибки мои( которые на первых порах случаются) и за ошибки от техники, когда периодически зависало оборудование. Перед моментов обслуживанием клиентов, от самого руководителя был часовой разговор о всех продуктах на уровне проценты, ставка и комиссия. При том что я указывала карты и кредиты понимаю, остально нет, ни вклады ни пенсии. На что руководитель дал четкий ответ, я ...
Положительные стороны:
Приятные бывшие девушки коллеги
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Строительная компания КВС

Положительные стороны:
Первое место работы. Компания даёт возможность постоянно развиваться, применять знания и навыки в разных проектах.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Обычно не оставляю отзывы, но тут прям не удержалась. Нравится что выплачивают все стабильно и своевременно. Работаю официально, по трудовой, значит при необходимости смогу взять кредит. Лояльное руководство. Важно что ценят даже новичков, помогают по первости и всячески поддерживают. Месторасположение вполне удобное, ближе всего к моему дому. И не приходится мотаться или стоять в вечных московских пробках. На данный момент осталась вполне довольна.
Отрицательные стороны:
У меня нету каких-то серьезных нареканий на данный момент.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия С о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Дружный коллектив, нет подковёрных игр. Начальство нормальное, все условия, которые обговаривались на собеседовании выполняются.
Отрицательные стороны:
Работа не для бездельников, тупить в телефоне некогда, тут реально надо работать)
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Работут

Положительные стороны:
Моя первая работа. Впервые устроилась на работу. Думала что это сложнее, но нет) коллектив дружный, начальство понимающее. спасибо!
Отрицательные стороны:
нет!
Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отрицательные стороны:
1. Ужасный руководитель Кузнецова Елена Юрьевна. Заведующий всех фикспрайсов в Северске. Обвиняет в том, чего не делал бездоказательно, есть только ее точка зрения и других не бывает. Человек настроение. Орёт на сотрудников безосновательно. Фактуры от доставке товара н кто не проверяет, а при ревизии оказывается очень большое количество товара украли сотрудники. При том что ежедневный осмотр на выходе сотрудников. Таким образом получается что выносят невообразимое количество товара по обвинению заведующей. Сначала говорит одно, затем отказывается от своих слов и в этом же обвиняются сотрудники. Текучка постоянная сотрудников, отсюда администратор и ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Положительные стороны:
Работа интересная и оплачивается хорошо. Офис находится в пешей доступности от дома. Работаю тут второй год, увольняться не планирую.
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дрозд Анастасия о компании UDS Бизнес

Положительные стороны:
Интересный вариант познакомиться с новыми заведениями, в которые просто так я бы не пошла. Но скидки и бонусы всегда меня манят)) Красивенькое приложение, много чего интересного откапала за два года пользования, всё уже и не вспомню. Классно и легко пользоваться)
Отрицательные стороны:
Пока вижу для себя только положительные моменты
Подробнее>>