30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Отрицательные стороны:
Народ, бегите оттуда! Если у вас проблемы с волосами, не ищите помощи в АМД, просто выкачивают деньги. Сходите, проверьте кишечник, щетовидку, гормоны - в них всё дело. А эти процедуры за 1000 руб. за сеанс.

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Облысение после лечения

Отрицательные стороны:
В результате «лечения» в АМД лаборатории - люди лысеют, а этим бандитам все хоть бы что! Они все еще там! Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Если вы пострадали в результате лечения в АМД лаборатории, просьба прислать свои истории и ваши координаты, хоть эл. почту. Мы должны все объединиться и закрыть, а может даже посадить их. Там директор Копейкина, о семи главах. Такая обтекаемая… мягко стелит, сама все свое делает. Войсковых Елена Валерьевна! Сколько женщин облысели от вашего «лечения»? Как вам

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Качество лечения

Отрицательные стороны:
В результате лечения в АМД лаборатории - люди лысеют! А этим бандитам все хоть бы что! Они все еще там! Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Если вы пострадали в результате лечения в АМД лаборатории, просьба прислать свои истории и ваши координаты, хоть имейл. Мы должны все объединиться и закрыть, а может даже посадить шарлатанов. Войсковых Елена Валерьевна! Скольких людей вы уже угробили? Сколько женщин облысели от вашего "лечения"? Как вам спится по ночам? Вам хоть стыдно бывает?? Директор АМД Копейкина

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Не лечите волосы там

Отрицательные стороны:
В результате лечения в АМД лаборатории - люди лысеют. А им - хоть бы что! Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Как можно придти в клинику по лечению волос (которые просто выпадают, а об облысении и речи нету!) и после лечения - реально увидеть первые залысины? Директор АМД лаборатории Копейкина Е. В., у нее совершенно нет ни совести, ни милосердия. Видит своих покалеченных пациентов и ничего не предпринимает. Войсковых Е. В., сколько женщин уже полысели от вашего лечения? Открытые письма в

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Отрицательные стороны:
Сначала о залысинах не было речи, но после "лечения" - результат налицо. Письма с жалобами остаются без ответа. Почему до сих пор не закрыли этих шарлатанов, которые только выкачивают из людей деньги, и назначают издевательские процедуры?

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Эффекта ноль

Отрицательные стороны:
За 1,5 года отнесла им почти 200 тыс. руб! Эффекта ноль!((

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Проблема останется

Отрицательные стороны:
АМД-лаборатория - это разводка для безграмотных людей, которые в школе прогуливали уроки биологии. Прежде чем верить на слово людям, которые явно заинтересованы не в том, чтобы помочь вам, а в том, чтобы срубить как можно больше капусты, открыли бы википедию - почитали строение волоса, почитали бы околонаучные статьи. Волосы - это СЛЕДСТВИЕ, а не первопричина. Хотите знать, в чем проблема, отправляйтесь для начала сдавать биохимический анализ крови. При чем по многим гормональным показателям: тестостерон и его производная дгэа-с, пролактин, комплекс печеночных проб, кортизол, ФСГ, а также гормоны щитовидки и

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Стали выпадать волосы

Отрицательные стороны:
Пошла на лечение в АМД лабораторию г. Тюмень с 13 сентября 2014 г. У меня стали немного выпадать волосы! Хотела пройти поддерживающую терапию, но меня напугали и сказали если я не пройду их курс лечение за 60000 руб., а со скидкой 39000 руб., то я облысею! Я оплатила сразу за курс со скидкой! В итоге после 2-х недельного применения всех их препаратов и неукоснительного выполнения рекомендаций я осталась без волос! У меня стали пачками при мытье выпадать волосы! Однако я решила нарушить их график пропустила одно лечение и помыла

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Отрицательные стороны:
Не помогло, наоборот усугубило мою проблему и я осталась почти без волос. Врачи безграмотные особенно трихолог и лечение тоже. Лечение проходила в г. Казань, оставила кучу денег, а в результате вместо красивых волос, что были когда-то у меня; ( ( ( ( ( сижу и плачу. Ни за что не идите, если хотите сохранить волосы и деньги.

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Врачу самому бы волосы вылечить, прежде чем других лечить

Отрицательные стороны:
Посетила эту "ЧУДО" лабораторию 12.02.2015 г. в г. Тюмень. Встретили меня так же как и всех, выше писавших отзывы, радужно и дружелюбно. Сразу насторожило помещение, в котором находилась "клиника". Но, думаю, ладно пройду консультацию. На ресепшен заполнила анкету и меня пригласил "врач" в кабинет. Сразу на, что я обратила внимание - это волосы так называемого врача! У меня свои волосы не плохие, а после родов начали выпадать. Но то, что я увидела на голове врача сразу насторожило! Это как лечить зубы у стоматолога с гнилым ртом! Дальше пошел заученный

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>