24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Алан-Авто - Жду машину

Отрицательные стороны:
Заказал 30.01.2018 г. Весту св., обещали через три месяца предоставить машину. Сегодня на календаре 23.07.2018. И тишина. Звонил, узнавал. Обещали, что руководство перезвонит, НО никто не перезвонил (а залог 30000 взяли). Будьте внимательней! Подробнее>>

12.09.2019
0 1
Алан-Авто

Положительные стороны:
Сотрудник Дмитрий арматурщик, устроился 3 месяца назад, что обещали платят исправно, 60.т.р зарабатываю, поток кузовной в основном ОСАГО, но и на ней можно жить, дважды выходил неурочно, получил премиальные ,... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
АЛАН-АВТО

Положительные стороны:
Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году не много тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживания госконтракта. Доволен в... Подробнее>>

13.06.2019
1 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Я , занимался набором персонала у Андросюка, главная цель этого человека, набрать людей на испытательный срок , не платить зарплату и потом выбросить, не ведитесь , не устраивайтесь, это все развод, денег не будет, он мне до сих пор зарплату не отдал.

Москва

Подробнее>>

13.06.2019
1 0
Отзыв пользователя Alex о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Я был у Андросюка, начальником отдела кадров, с 06.18по 12.18, главная цель этого человека набрать как можно больше человек на испытательный срок, но никому ничего не платить, и выгнать людей, после не оплаты зарплаты, он должен всем , кредиты ему уже давно не дают, мне до сих пор должен зарплату, бегите от этой конторы, как можно дальше.

Москва

Подробнее>>

18.05.2017
1 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Скотское отношение к сотрудникам. Черная з/п. Не компетентные начальники. Много бесплатной работы.

Москва

Подробнее>>

04.12.2017
1 0
Отзыв пользователя non о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Невыплата з/п. Хамство.

Москва

Подробнее>>

21.06.2018
0 1
Отзыв пользователя дмитрий о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Человеческое отношение даже к рядовому сотруднику

Москва

Подробнее>>

27.09.2018
1 0
Отзыв пользователя Уволившийся о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Гендир, он же воаделец, хам из 90-х. Компания на грани банкротства, денег за зп нет, за последний год текучка страшная, люди ходят на работу до первой зп, на которую он просто кидает! И набирает следующих. Качество предоставляемых услуг соответствующее: остались одни пенсионеры и алкоголики, которым ничего не надо. Совет: обзодите стороной эту контору, если не хотите потерять время, деньги, да ещё окунуться в грязь! Всем удачи в поиске работы.

Москва

Подробнее>>

13.10.2018
1 0
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Придурок руководитель, который не платит сотрудникам длительное время зарабатную плату, хамит, грубит

Москва

Подробнее>>