31.12.2019
0 0
Glance ООО Азимут

Задержки по зарплате, если сотрудник увольняется, денеги придётся выбивать всеми способами. Руководство в Москве, не считают нужным платить, если ты уволился. Зп дают работающим сотрудникам кусками по 2000, 5000, 7000, 10000 за раз. Отпускные за 3 дня до отпуска- это вообще не про эту контору, их выплачивают в зп через месяц после отпуска. Полное нарушение прав сотрудников. Юр. лица меняют Подробнее>>

11.11.2019
0 0
Азимут

компания перестала платить водителям, дает аванс, или пару тысяч и едь в тайгу. У старых водителей невыплаты за 2 месяца народ стал расходиться, машины сыпаться изза безденежья и текучки. так как контора полулегальная то без перспектив. Гриша и Дима обещать конешно многое могут. ТД-Амур это тоже их предприятие. Подробнее>>

15.09.2019
1 1
ООО Компания Азимут

Здравствуйте.Работала в ООО "Компания Азимут" никому не советую данную организацию!Неуважительное отношение,кидают на ЗП и мешают всякими способами после увольнения куда-либо устроиться!Обратившись в органы с заявлением,пыталась вернуть свои деньги,но ничего не получилось!Таких сотрудников более 7 человек!(это только те,кто не побоялся против них). Подробнее>>

21.04.2011 | положительный отзыв
0 0
Азимут ДВ - Ошибка в договоре

Положительные стороны:
Добрый день. Мною у ООО "Азимут ДВ" был приобретен номерной агрегат (ДВС №EJ15-284895) и составлен договор купли-продажи номерного агрегата № 25 АА 018054 от 19.05.2007 г. В договоре купли-продажи допущена ошибка в моих паспортных данных (не правильно указана серия паспорта), из-за этого не могу узаконить данный ДВС. С кем можно связаться, для того чтобы переделать договор купли-продажи, так как договор оформлялся у вас? Мобильный телефон: 89048708779, Алексей.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Азимут ДВ - Обходите стороной данный магазин

Отрицательные стороны:
Обходите стороной данный магазин Купил стоп-сигнал, пришел с треснутым стеклом (плохо упаковали или отправили в таком виде), менять или возвращать деньги отказываются!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Азимут ДВ - Обходите данную контору стороной

Отрицательные стороны:
Брал оптику в этой конторе, фары фонари, штук 15, отправили много с дефектами, причем четко видно, что дефект не от транспортировки. Писал претензию, ответили - отправляй обратно и то не все признали. Пример - пришла фара на Тойота Карина - сломано оба крепления и одного даже в коробке не было. На претензию отправили фото из объявления, на котором уже этого крепления нет, я оказывается сам должен был это увидеть. Фара на марк пришла с убитым отражателем - ответили, что не считают это дефектом и т. д. Мой совет -

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Азимут ДВ

Отрицательные стороны:
Покупал ноускат крылья и капот на "Селику Гт-фор" в "Азимут-ДВ". Советую не связываться с этими людьми. Прислали вареный телевизор, мятое крыло, сломанное крепление фары. Все валят на транспортную компанию. Все было просто кинуто в общую обрешетку. На сломанной фаре отсутствовало нижнее крепление, то есть фара была поломана еще до отправки. "Мы отправили, а как оно там доедет, ваши проблемы" - девиз компании.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Азимут ДВ - Компания ужасная

Отрицательные стороны:
Заказал одно, пришло другое! Заказал привод от авто, расписал все до буковки, пришел привод без упаковки, все пыльники драные, и от другого АВТО!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Азимут ДВ - Шарашкина контора

Отрицательные стороны:
Заказывал рулевую рейку и пневмостойку. Не упаковывают. Трубки все до одной перебиты на рейке. Пневмостойка текет масло из штука. Писал им. Не отвечают.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Азимут ДВ - Отвратительное качество запчастей

Отрицательные стороны:
Никого контроля за качеством, как они заверяют, у них нет. Что им сдали в Японии в утиль, то и продают, как контрактные! (т. е еще с запасом в ресурсе) запчасти. На диалог по предъявлению обоснованных замечаний не идут. Главное оплати и иди. Минус Вам в карму, Константин.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

Подробнее>>