Отзыв о работодателе «Стайл авеню»
Отрицательные стороны:
Итак, произошла встреча. Очень мило и приятно поговорили с директором по маркетингу. Разговор был полностью по существу и в нормальном рабочем формате. Казалось бы, ничего не предвещало дальнейших перегибов в коммуникации.
1. Компания позиционирует себя как транснациональная (ЦО в Праге), но тем не менее не имеет даже отдела HR.
Это не самое страшное в жизни, ну нет эйчар специалистов, ну и ладно. Значит просто их фукнкционал перекладывается на других сотрудников.
2. По итогу собеседования мы договорились о том , что на следующей неделе (дату и время уточнят в понедельник той самой следующей недели) состоится второй тур собеседования, т.е. встреча с ГД. По ее результатам уже дальше будет видно участвую я дальше в конкурсе или нет.
Проходит понедельник- ни звоночка, ни письма. Вторник- та же история. Я все это время НЕ хожу на встречи, потому как исхожу ... Подробнее>>