02.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
сюда идут только если уже действительно другого варианта нет. неоплачиваемые переработки. многонациональный состав работников(90% это иностранные граждане из Азии). часто меняющаяся внутренняя политика компании по отношению к сотрудникам. на собеседовании говорят одно по факту совсем другое. З/П зависит от объема выполненной работы, оценивается неадекватно. В общем весь тот набор "порожняка" который нам пытаются навязать все фирмы подобного рода! Из положенного отпуска оплачивают только две недели! Больничный оплачивают в самом маленьком из возможных вариантов! Так, что если вам надо переждать где-то, то добро пожаловать!

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Rabotnik о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства, оно либо приезжее и не понимает что делать, либо с улицы, текучка у них всегда. ЗП серая, белая часть минималка ))) Черная как дадут или не дадут

Москва

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Полно!!! Коллектив полный отстой, подковерные игры, зависть, недружелюбные.

Москва

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "АБС"

Заказывал металлопродукцию в КрымМенеджеры сказали, что только с Волгограда могут отгрузить и есть доставкаНашим транспортом кстати выходило дороже, а у них какие-то завязки видать с паромщиками, в общем их доставка аж на 10к дешевле выходила по итогу.Что могу сказать по их работе: все в порядке, привезли вовремя, вроде без каких-либо проблем. Занимался если честно не я лично, а подчиненный. Но жалоб от него не поступало. По документам все было в порядке, сертификаты тоже имеются у компании. Поработаем с ними еще, пока цены приемлемые, а там поглядим.

Россия, Самара, Урицкого, д. 19

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Заказывал для фирмы профиля в ооо "абс", позвонив по горячей линии в компанию мне помог оформить мой заказ Дмитрий, оплатил безналичными, так как заказ мой больше 15 тонн, то еще и скидку получил. Привезли в то время, когда просил.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
АБС колор

Саша Ермолаев:
СПАМ, холодный обзвон, впаривают всякие ненужные услуги!! вероятно мошенники!

Санкт-Петербург, Цветочная, 18, 138 офис (1 этаж)

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АБС-Строй

Положительные стороны:
Это было моё самое любимое и приятное место работы, жаль, уволиться пришлось – сыну климат менять надо было. Но всегда тепло вспоминаю наш коллектив. Работали мы споро и на совесть, чтоб не стыдно было ни перед собой, ни перед начальством, ни перед клиентами. Думаю, что и без меня всё так же осталось, воры, белоручки и прочие негодяи не приживались.

Москва

Подробнее>>

06.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «АБС-авто Столица, ООО»

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, набирают водителей по договорам, обещают золотые горы, один район развоза (ближе к дому), а по факту-гоняют по всей Москве и МО, логисты меняются как перчатки, з/п начисляют не поймешь как!! Топливо вычитают безбожно. Начальнику все п..й, а их барин главный-грек, улыбается в глаза, а как вопрос денег, так до него не пробится, при увольнении сразу про з/п забывают. Водители, берегите свое время и машины, хотите получить копейки, вам сюда
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

04.07.2018
0 0
НЭТМЕХАНИК АБС

Директор Елисей ничего не понимает ни в компьютерной технике, ни в ценообразовании, Бездарный руководитель. Проверяет цену закупки товара по Яндекс-маркету. Кто не может купить дешевле чем на Яндекс маркете - плохой менеджер, не умеет закупать - уволен! Текучка кадров очень высокая. Еще какая-то мутная тупая с лицом абсолютно без следов интеллекта там якобы хозяйка фирмы, Фирма участвует в тендерах, но Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания АБС-СТРОЙ

Лиана:
Увидела на сайте у компании ABS проект, в который влюбилась сразу и безоговорочно. Дом называется «Дак», из профилированного бруса (возможны варианты, но мы оставили исходный). Просторный, уютный, с широким крыльцом и мансардой, строила бригада Алексея Кузнецова. Произвели впечатление как организацией самого процесса, так и оперативностью – уложились в сроки, и это с учетом погоды. Дом сдали под ключ, мы уже заселились – все сделано на совесть, что внутри, что снаружи. Тепло, чистенько, все системы работают как часы. Наша забота была только мебель привезти и расставить.

115114, Москва, Даниловская наб., 6, корп. 4.

Подробнее>>