Отзыв сотрудника мария о компании Webinmedia
Положительные стороны:
Сейчас я тут работаю и продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. Коллектив приятный, трудовой договор не нарушается, всегда вовремя выплата зарплаты) В данной кампании имеется возможность карьерного роста, грамотные наставники, всегда есть понимание того, какая задача стоит. Работой довольна, мне все нравится
Отрицательные стороны:
недостатков не нашла
Подробнее>>