21.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Milana

Отрицательные стороны:
Что я могу сказать про эту контору, зп белая и чёрная, трудовой договор вообще левый подписываешь одно а на иву другое, при увольнении тебе выплачивают только белую зп. Но это уже всем известно, так же начальство ужасное , сотрудников неценят , какие то штрафы, удержание. Это основные минусы этой конторы. Теперь самое главное, наш магазин взяли и резко решили закрыть, пообещав нам если мы напишем коллективное заявление на увольнение по собственному то нам выплатят всё, всю чёрную зп, мы ж согласились начала собирать товар с утра до ночи тчательно

Белгород

Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Milana

Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать про эту контору не могу. Работала вместе с Анастасией (предыдущий отзыв). Всё,что она написала, всё правда на все 100%!!! Описывать все минусы не буду,т.к. Анастасия практически всё написала,единственно добавлю,что вышестоящее руководство насквозь прогнило. Мало того,что постоянно дрючило и грозило штрафами за не за что,так ещё и при закрытии магазинов клялись нам глядя в глаза,что если мы собирем магазин и напишем всем коллективом заявления по собственному желанию,то нам выплатят всю зарплату и белую и чёрную. Чёрную зп обещали выплатить после того как примут товар на складе

Белгород

Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Milana

Отрицательные стороны:
Отправила резюме. Заинтересовал график работы в выходные дни. Пригласили, приехала, заполнила анкету, но мне, почему-то не смотрели в глаза сотрудники?! Как то виновато смотрели куда-то в сторону.... И ни разу!!! Ни разу мне никто, из 5 сотрудников, которые были в зале, за 30 минут "собеседования" - не улыбнулся...странно, подумала я...мне же завтра с ними работать...пригласили на стажировку с 11 до 20...и я решила почитать отзывы о "компании", о Боже я открыла Ваши отзывы! :-((( Спасибо...конечно же я ценю своё время...и здоровье...почему-то верю Вам!!! Таких грустных и обречённых

Москва

Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна (Бывший сотрудник) о компании Milana

Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать, про эту Говно-компанию!!! Начнем с того ,что просто УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам(именно от лица руководства). Заработная/плата мизерная, а обязанностей много.. очень много. Расскажу про то ,как меня кинули с деньгами , история уже знакомая!! У нас закрывался магазин и нас как сотрудников (всех)попросили написать заявление об увольнении ( напомню , что по закону они обязаны предоставить мне рабочее место. Если нет, то должны выплатить компенсацию в размере 3-х заработных /плат!!!!!!!!!!!!!!!!!). И эти низшие существа зная это, предоставили мне работу вообще

Воскресенск

Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Milana

Отрицательные стороны:
Одни сплошные. Хотят за три рубля получить все в одном флаконе. При этом когда выдвинула свои требования по звонку звонивший старикашка позорно слился трусливо сказав, что типа он перезвонит испугавшись сказать, что мои условия ему не годны, смех и только от такого меноперышки)))

Москва

Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Milana

Отрицательные стороны:
Девочки не ходите в эту говнокомпанию работать, обманут по всем статьям! Я устроилась туда на подработку (суб, воскр.) в ТЦ "Калейдоскоп". Зарплату представитель ОК обещала за 8 выходных 25 тысяч. Но управляющая магазина Оксана сказала: "Будешь получать 7тыс. Мне это показалось странным так как магазин за месяц, который я проработала, выполнял план и зп с учетом процентов у меня была отличная (как обещала кадровичка). Проработав там 1,5 месяца по 10 часов (обед по факту 2 раза по 15 минут) прямо перед днем зарплаты загадочно пропадают деньги из кассы.

Москва

Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника М о компании Milana

Отрицательные стороны:
сама компания это и есть недостаток. проработала 3 месяца получила за все время работы около 20 и то сомневаюсь... все сотрудники глядя на то как платят стали сваливать.. я надеялась до плселеднего.. хотя бы свое забрать.. фиг вы угадали. при расчете сказали болт. инветерку они провели большая недостача и я еще должна. не считая того что мы остались в 2 в магазине и последний месяц работали 4-1 5-1 а за 2 дня перед уходом делали инвентерку все было ок. делайте выводы.. денег вы все равно там не получите.

Москва

Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жданова Александра о компании Milana

Отрицательные стороны:
MILANA - это компания, которая оставит неизгладимый след в вашей жизни. След в любом случае будет, увы, отрицательным :D Пришла я в новый магазин, работала с самого открытия, чтобы открыть этот магазин ползали в грязи, разбирая товар, а к вечеру уже не оставалось сил и мы просто ползали по полу, подкладывая под колени картонки,ползая в узких проходах склада. Половина обуви приходила в ужасном состоянии, с белыми налетами и плесенью. Открывая коробку с такой парой сами представьте какой запах они источали. Все это нас заставляли оттирать и продавать, а оттирать средством

Рязань

Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Milana

Отрицательные стороны:
Недостатков как таковых нет.

Москва

Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Milana

Отрицательные стороны:
Единственный недостаток - выплата зп. Основная часть приходит с 20 по 25 число ежемесячно, что не очень удобно)

Санкт-Петербург

Подробнее>>