Отзыв сотрудника Анастасия о компании Milana
Отрицательные стороны:
Что я могу сказать про эту контору, зп белая и чёрная, трудовой договор вообще левый подписываешь одно а на иву другое, при увольнении тебе выплачивают только белую зп. Но это уже всем известно, так же начальство ужасное , сотрудников неценят , какие то штрафы, удержание. Это основные минусы этой конторы. Теперь самое главное, наш магазин взяли и резко решили закрыть, пообещав нам если мы напишем коллективное заявление на увольнение по собственному то нам выплатят всё, всю чёрную зп, мы ж согласились начала собирать товар с утра до ночи тчательно
Белгород
Подробнее>>