Отзывы сотрудников о компании LIME
Положительные стороны:
Работала в этой компании чуть больше года, к сожалению, уволилась, в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Ничего плохо сказать не могу. Коллектив молодой, дружный, я бы сказала сплоченный, чувствует командный дух, когда попадаешь внутрь компании. Руководство адекватное, всегда поможет и подскажет, вне зависимости от вопроса личного или профессионального. Другими словами прям настоящие человеческие отношения. ЗП соответствовала моим требованиям, есть оклад и премия за каждый месяц, которая начисляется за показатели. Притензий не было вообще по выплатам, как обещали на собеседовании, так по факту и получилось. З/п белая, труд-во официальное. Все, как у нормальных людей.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>