05.10.2020
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Если собираетесь здесь работать, то имейте ввиду что за 2 стажировки и 8 полных отработанных дней вам заплатят 5500? Ты должен создавать постоянную видимость занятости, т.е если покупателей нет и все лежит ровно, ты все равно должен взять и начать перекладывать ровную стопку. Рабочий день минимум 9 часов, обещали два раза обед по 30 минут. В итоге обед 1 раз

Россия, Ульяновск

Подробнее>>

03.09.2020
0 0
lime lounge

Получил новый опыт в этой компании, негативный, надеюсь в следующий раз быстрее смогу распознать мошенников, работал официантом месяц,помимо основной работы нужно бесконечно бегать по ненужным поручениям,после того как предупредил об уходе последовал ряд непонятных штрафов, в итоге за месяц вышло 6 тысяч, для персонала ничего нет, даже не кормят что странно для заведения у которого есть кухня Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Отрицательные стороны:
  Лайм займ Кирова 48 14 этаж замечательное место, если хотите за 15 000 жить на работе добро пожаловать! График работы с 12 00 до 21 00 по пятидневке + ночные смены. Сейчас проводят массовый набор на вакансию коллекторов и менеджеров по персоналу! Торопитесь.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
  Работаю я более 6 месяцев в Компании на позиции оператора контактного центра, в настоящий момент меня полностью все устраивает. Начиная от з/п (которая вся в белую и выплачивается 2 раза в месяц без задержек, оклад 20 + премия 5 тыс) заканчивая коллективом. Да, у нас есть ночные и дневные смены (т.к. мы работаем по всей России), но график работы ты знаешь заранее, более того ты можешь сам ставить смены на те дни, когда тебе удобно. Более того можно брать доп.смены за доп.деньги. Все условия для работы в Компании

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Отрицательные стороны:
 Главный архитектор .... Сейчас читаю книгу "Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас" Автор:Роберт Саттон. И он вполне соответствует этому определению.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
 Здравствуйте хочу сказать всем кто хочет работать в данной конторе (шараге)! ЛАЙМ КОНГО МАНГО, да согласен зарплату платят во время иногда бывают задержки, но не критичные, но руководящий состав судя по их действиям и отношению к сотрудникам, а относятся они к ним как к скотине даже хуже. О повышение (карьерном росте) в компании можете забыть сразу, так как очень сильно развита система Кумовства, а именно (ВАРФ) не от мира сего (занимает одну из главных должностей в СКГ), который погубил организацию, тянет своих прихвостней, но не обладают совершенно должными знаниями в области руководства. "Штрафуют" за все за крошки, за опоздание на две минуты, за то что кто-то мимо пописал в туалете. Также убрали все методы взыскания и зарплата упала на 60 %, то есть рассчитывайте

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
 Пришел в компанию примерно 7 месяцев назад. Я был очень удивлен теплым отношением и приемом меня, как новичка. Кто работает в данной сфере, в сфере взыскания, привыкли к тому, что планы нереальные, постоянные «пинки» от руководства, отношение, ну будем откровенны, как к мусору. А здесь я был в таком шоке, сколько всего делается для коллекторов, какая тут богатая и насыщенная корпоративная жизнь. Каждый месяц розыгрыши ценных (реально ценных призов!), мы часто собираемся играть в настолки, теннис, есть кор. футбол, комната отдыха и т. д. В общем всего рассказывать не буду, чтоб не было завидно) Думаю мой посыл и так понятен.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Положительные стороны:
 Работала в этой компании чуть больше года, к сожалению, уволилась, в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Ничего плохо сказать не могу. Коллектив молодой, дружный, я бы сказала сплоченный, чувствует командный дух, когда попадаешь внутрь компании. Руководство адекватное, всегда поможет и подскажет, вне зависимости от вопроса личного или профессионального. Другими словами прям настоящие человеческие отношения. ЗП соответствовала моим требованиям, есть оклад и премия за каждый месяц, которая начисляется за показатели. Притензий не было вообще по выплатам, как обещали на собеседовании, так по факту и получилось. З/п белая, труд-во официальное. Все, как у нормальных людей.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании LIME

Отрицательные стороны:
 Не советую собеседоваться в отдел маркетинга в этой компании. Размещают вакансию копирайтера, а фактически руководителя проектов. На собеседовании мало слушают, профессиональных вопросов не задают. HR переспрашивает все по 2 раза, руководительница по маркетингу не может расспросить о профессиональных навыках. В основном интересуют причины увольнения с предыдущих мест и задаются вопросы из серии «а какой вы человек». В финале этой 40-минутной беседы ни о чем предлагают сделать им тестовое задание прямо на месте на 15 минут или дома на часик)) После предложения дать какое-то подтверждение, что задание именно тестовое (а предлагают написать тексты для рассылок и сайта) мне устроили истерику с каким-то неадекватным хихиканьем, повышением голоса и словами, что впервые слышат такое от копирайтера и обязательно уточнят это

Россия, Москва

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Если вы прочитали отзывы 2014 2015г, то сейчас ничего не изменилось. Директор тот же Самарский двуличный тип. Который сначала тебя любит и уважает, а потом нож в спину кидает.жена его такая же. Проработав в офисе некоторое время ,с уверенностью скажу, что там нет коллектива и Команды!все сидят в одном помещении, с искусственными деревами, никто не здоровается и тем более Подробнее>>