02.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Честно говоря ни разу с таким непрофессионализмом со стороны HR не сталкивалась. Уже на уровне телефонного разговора этики просто ноль. Мои ответы сопровождались "умным мнением". Представляю, что там внутри))))

Москва

Подробнее>>

17.11.2015
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Henderson

Отрицательные стороны:
настолько охуе*шие, что гнать надо из страны в свои трущебы. Жаль действует уголовный кодекс. С зарплатой обманывают, условия хреновые, сотрудники говнистые. Издеваются как могут, морды кривые. Нормальные люди там не задерживаются. Чтобы у них сгорело там все и людишки тоже. Подробнее>>

12.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Не прозрачная система начисления зп. Управляющая постоянно обещала доход гораздо выше, чем в итоге насчитывали, объяснить что-то по этому поводу не могла . Когда только устроилась на работу, управляющая давлением и травлей заставила скинуться на недостачи, которые я в глаза не видела и она пробила их как купленный товар на себя, чтобы у нее из зп меньше вычли. Обеденный перерыв обещали не меньше получаса + полчаса на отойти. В итоге часто не отпускали вовсе и даже были абсурдные разговоры "ты

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Руководитель и вся женская часть коллектива, часто выпивают в рабочая время , а нам постоянно приходилось выполнять все за них , это салон в спб 176

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника N о компании Henderson

Отрицательные стороны:
хотела устраиваться в данную компанию портной, зарплата , указанная в объявлении, соответствует моим требованиям, смутил график работы -гибкий со скользящими выходными и настроениями внутри коллектива, перспектива не получить заработанное тоже не вдохновляет, желания тратить время на суды нет, нервы дороже, так что пусть желание работать в этой компании с иностранным названием так и останется мечтой, судя по периодически обновляющимся объявлениям вакансий у них текучка, значит что-то не соответствует нормам труда, хочется надеяться, что я не права

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Заявленная работа в индустрии моды не соответствует ожиданиям ни по работе, ни по оплате. Работы очень много, а распределение труда не справедливое. И это не не главное, вся атмосфера от управляющей и зам.управляющей. Точнее зам. упр. крайне негативный пессимистический человек, не хватало плетки только. Переработки постоянные, за них оплату увидела при увольнении только. Система начисления процентов за продажу рейтинговая, если ты продал например товара на миллион рублей за месяц, это не значит что получишь хорошую премию. От заявленных предложений нужно делить на двое. Гарантирована только часовая оплата. Карьерный рост прибавляет

Москва

Подробнее>>

01.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Начальство королевы, зп нет, рейтинг непонятно какой, в коллективе получает пару продавцов остальные вкалывают, все жадные, на новый год офис дарит сотрудникам за миллионые планы коробку конфет, не рекомендую

Москва

Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Со мной связалось кадровое агенство. На вакансию "ведущий специалист по подбору персонала" я не откликалась, её вообще открыто не было. По сему делаю вывод сотрудник работает, его планируют увольнять и втайне ищут замену. После кадрового агенства "в майке на дому" со мной связалась некая Анна (руководитель непонятного отдела, судя по голосу в возрасте). Была настроена крайне не лояльно, ощущение что она заранее решила, что я им не подхожу. Диалог с её стороны был построен с позиции " уличить и за что-то зацепиться". На вопрос об источниках поиска персонала её

Москва

Подробнее>>

30.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Henderson

Положительные стороны:
Белая зарплата,соц.пакет,возможность карьерного роста,коллектив в разных магазинах разный,как повезёт..стабильная компания.Хорошие условия для студентов и будущих мам

Москва

Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольгп о компании Henderson

Отрицательные стороны:
В коллективе все злые, голодные, драки за покупателей, планы завышены, зп получают один два сотрудника остальным рейтинг не достаётся, офис это звезды поднебесные, повышение в основном по знакомству, или когда повезёт и несколько сотрудников уваляться, ужасней работы я не видела, кухонной зоны нет, закуток метр на метр, поставки огромные, переоценки все на продавцах, качество ожидает лучшего

Москва

Подробнее>>