Работа в GLINCOM отзыв сотрудника Антон
Антон:
Отрицательные стороны:
Я ушёл из этой компании из-за постоянного стресса. Меня замучили звонками люди, которые купили аппартаменты в жилом комплексе Vivaldi и так и не получили ключи. Руководство заставляло нас постоянно обещать им, что вот-вот уже сейчас всё будет. Объект готов на 99% и через месяц максимум вы въедете в собственно жильё. но это вранье! Большая часть людей, как инвесторов, так и простых покупателей были кинуты и обмануты! Руководство компании забрало все деньги себе и вывели их через офшор в Белиз. Я больше не смог каждый день обманывать людей Подробнее>>