09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Артур

Артур:
Хотелось бы поделиться мнением о взаимодействии с компанией Estetica. Искали с супругой хорошую кровать в спальню. Порекомендовали нам знакомые посмотреть ассортимент тут, раньше мы о них не слышали, но решили попробовать довериться. На самом деле выбор у них разнообразный и много интересных позиций увидели, по ценовой политике тоже разнятся товары, можно подобрать как по предпочтениям, так и по финансовой составляющей. Очень понравилась модель Венеция, по всем визуальным параметрам подходило очень под наш интерьер, что-то такое и искали, то всё не получалось найти. Приехали в Мебельный центр Family Room находящийся на Киевском шоссе, чтобы посмотреть вживую и решить уже всё точно берем или нет. Работница Ольга, помогла нам по всем моментам возникающим в процессе, проводил до кровати, рассказала подробности и вела себя довольно профессионально. Так же оказала нам содействие по вопросу оформления покупки, долго не растягивалось это, довольно быстро всё сделали и проинформировали о сроках доставки. Привезли в обговоренные сроки, сдержали свое обещание. Проверили целостность конструкции и отсутствие брака. Смотрится очень классно, подошла отлично, очень красиво выглядит и удобная. Покупкой довольны.

Москва

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Елена Крылова

Елена Крылова:
В этом году посчастливилось обзавестись новой квартирой. Ремонт уже был, поэтому занялись поиском подходящей мебели. Искали качественную и желательно подходящую под стиль ремонта. Из всех фабрик выбрали несколько, но остановились в итоге на "Эстетике". Нашли их случайно, в мебельный центр Румянцево, где изначально смотрели кухню, был их выставочный зал. Проходя мимо запомнила название и посмотрела их сайт. Как раз приглядела у них диван и журнальный столик. В следующую поездку первым делом посетили их. Выбор у них огромный, диваны, кровати, кресла. Все подобрано друг у другу с чувством вкуса и стиля. Меня сразу привлекла модель "Домино", муж выбор одобрил. Менеджер подробно все о нем рассказала, показала раскладку и возможные цвета, предложила забрать его с экспозиции, но, к сожалению, нам не подходил цвет, поэтому пришлось заказывать его, но в другом цвете. Изготовили на удивление быстро, исходя из отзывов, я думала будет как минимум месяц, но в итоге привезли уже через две недели. Напрягаться с подъемом и сборкой не пришлось, все сделали сотрудники. Диван просто превосходно вписался в интерьер, качество оправдывает цену. Уже и поспать на нем успели, удобный.

Москва

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Решила оставить свой положительный отзыв от компании Эстетика. Мне посчастливилось попасть к ним в магазин, который находится в мебельном центре Family Room. Искала хорошую и качественную мебель в гостиную. Эта комната у меня пустовала дольше всех, потому что всю мебель что я видела до этого, мне не захотелось покупать и ставить туда. Этот магазин нашла чисто случайно. Пообщалась с девочкой-консультантом. Она так интересно и уверенно рассказывал о представленной мебели, что смогла меня заинтересовать. Понравился мне диван-кровать Этро. Обивка у него была шикарного лавандового цвета. Кстати, для любителей более спокойных тонов, можно сделать любую обивку на заказ. Проблем в материалах нет, мне показали много образцов, но я не захотела менять. Плюс ко всему, можно изменить размеры, сделать больше или меньше. Когда покупаешь на производстве, то всё можно подогнать под себя и это удобно. Этот диван идёт с системой независимых модулей, поэтому его можно поставить как удобно. Готов мой заказ был через месяц, о сроках предупредили заранее, готова была подождать и проблемы в этом не видела. Привезли быстро. Установили, всё после себя прибрали. Диван очень удобный, широкие подлокотники, спина не напрягается.

Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Элина

Элина:
Диван с мужем икали специально родителям, они давно хотели поменять свой на более классический и удобный, но все не находили хорошее соотношение цены и качества. Нам тоже пришлось повозится с подбором, в салонах в основном современные минималистичные формы и совсем не комфортные ткани. Но выручил случай, были проездом в мебельном центре "Румянцево", решили пройтись по их салонам и заглянули в "Эстетику". Впечатлил их широкий ассортимент, сначала присмотрели кровати, а потом уже дошли до диванов и нашли модель Сопрано. Муж сделал пару фото, оправил родителям, они его оценили. Менеджер на попался очень приятный в общении, компетентный, все объяснил и раскладку показал. Предложил цвет поменять и изготовить диван на заказ, но нам очень понравился тот, что был в экспозиции, приятный бирюзовый, к интерьеру он подошел нам очень хорошо. Цена высокая, но он того стоит однозначно. Привезли его прям с выставочного зала на следующий день, так как простоял он там не долго, особых следов эксплуатации не было, совершенно новы диван. Установили сотрудники его сами, правда предварительно мы старый диван сами вынесли что бы увезти на дачу и освободили им место. Родители от подарка в восторге, комфортный и качественный!

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Арина

Арина:
Занялись вопросом поиска мебели для нашего наконец то достроенного дома. Если честно ждали с супругом уже скорей начало этого процесса, были свои мысли и фантазии по этому поводу, которые хотелось воплотить в жизнь. Рассмотрели много вариантов, и большая часть изначально необходимой нам мебели нашлась легко, диван никак не могли нужный подобрать. На сайте компании Эстетика увидели много моделей интересных, и вообще ассортимент солидный. Больше остальных вообще из увиденных нами понравилась модель Купер. По цветовой гамме и в целом по внешним данным идеально подходило под наши представления. Приехали в Мебельный центр Румянцево на Киевском шоссе, нас встретила консультант Ольга и отвела к интересующему товару. Шли через весь выставочный зал, интересно было полюбоваться. Увидели его, посидели, посмотрели со всех сторон, и сомнений в принципе уже не осталось. С оформлением нам оказали поддержку и помощь по всему процессу, сложностей не возникло. В обговоренные сроки пришел наш заказ, не подвели тут, переживания были по этому поводу, не хотелось задержек. Все внимательно проверили, поломок и брака не было. В интерьер вписался, выглядит шикарно, приобретением довольны.

Москва

Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Мы сами из Нижнего Новгорода, у нс там особого выбора нет, поэтому за диваном в новую квартиру приехали в Москву предварительно составив список салонов который хотим посетить. Среди них на первом месте стоял салон "Эстетика", в итоге на нем и остановились приехав в первый салон на Можайском шоссе в ТРК "Три кита" У них просто потрясающий ассортимент диванов и кроватей, так же есть некоторые детали интерьера, пуфики, столы, торшеры. Все подходили нам под интерьер на 100%. Персонал работает строго в масках и перчатках, соблюдают дистанцию, все максимально безопасно, это для нас тоже было важно. Благодаря грамотной помощи менеджера Алексея нам удалось быстро определится с моделью и даже не пришлось ждать изготовления, так как диван из экспозиции подходил нам лучше всего, к тому же состояние у него было новое и цена нас более чем устроила.Доставку правда пришлось оформлять транспортной компанией, но это не критично. Уже на следующий день его привели в пункт и через два дня он был у нас. Единственное все же было боязно за доставку, вдруг что повредят, но все обошлось, диван был хорошо упакован и запечатан, никаких претензий к этому нет. Качеством мы осень довольны, о покупке не

Москва

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Рита

Рита:
Решили с мужем обновить мебель в спальне, тумбочки и шкаф нашли быстро, оставалось подобрать кровать, хотелось идеально подходящую под наш интерьер найти. Приехали спонтанным образом в Мебельный центр Family Room в Estetica, нашли их просто в интернете, и стало любопытно посмотреть вживую на их ассортимент. Раньше о них вообще никакой информации не слышали, получилось такое открытие и знакомство. Нас встретила сотрудница Ольга и показала их выставочный зал, было интересно посмотреть, выглядело красиво и много заинтересовало. На фоне всего увиденного выделялась для нас обоих модель Челси, были конечно классные варианты, но нам не подходило по ценовой политике, а это было самое то, по всем фронтам. Послушали с интересом все подробности о ней и решили, что тянуть не хочется и хотим ее приобрести. С оформлением нам помогли, момент этот не затягивался и сложностями никакими не обернулся. Подробно получили всю информацию о доставке, с ней нас не подвели, привезли в середине названого диапазона дат. Проверили сразу всю ее целостность со всех сторон, пока везли, всё хорошо, ничего не повредили. По качеству изделия вопросов не возникло, и в интерьер вписалась отлично. Покупкой довольны.

Москва

Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
При переезде на новое место жительство сделали ремонт и занялись вопросом обстановки мебели. Процесс приятный довольно, и с интересом в него погрузились с супругом. Проехались по многим местам, нашли почти всё что искали. На сайте Эстетика нам попался интересный вариант зала в гостиную, модель Этро совпадало с тем, что рисовали себе в голове. Стоимость нам подходила, так как готовы были к этому вопросу. Приехали в Мебельный центр Империя на Дмитровском шоссе, тут он был в наличии, заранее об этом узнали. Сотруднице Ольге хочется выразить отдельную благодарность, встретила нас и помогла абсолютно по всем вопросам. Показала нам выставочный зал, на самом деле с интересом его посмотрели, много позиций. Дойдя до нашего дивана, и увидев его, сомнений уже не оставалось. Во-первых подходил полностью своими внешними данными под наш интерьер. Во вторых посидели на нем, очень удобный. Сразу перешли к оформлению покупки, процесс получился быстрый. Нас сориентировали по всему, что нужно знать, доставка, сроки. Привезли в последний день из прописанных в договоре дат, и подняли нам в квартиру. Не ошиблись, в интерьер подошел отлично, мы довольны и покупкой, и качеством их работы.

Москва

Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Галина

Галина:
Сделали ремонт дома в гостиной и решили обставить сразу новой мебелью. Интересно конечно было, и все нужное нашли без труда, а вот наоборот с самым нужным элементом, как диван были сложности. Много просмотрели вариантов в интернете, лазая по магазинам и их каталогам, так и наткнулись на сайт Эстетика. Выбор впечатлил, много интересных позиций и разных по цветовым решениям, дизайну, и разбег по ценам под любой бюджет. Приглянулась судя по фотографии на сайте модель Домино, да и по стоимости укладывались. Приехали в Мебельный центр Family Room на Киевском шоссе, хотелось все таки потрогать его вживую, посидеть, посмотреть, а там сразу и решить, то или не то. Нас встретил работник Алексей, показал нам выставочный зал, еще другие варианты, и отвел к интересующему нас. Выглядел классно, сомнений больше не осталось у нас. Обсудили всё и перешли сразу непосредственно к покупке и оформлению, это всё быстро прошло. По доставке ориентир дали, в него и уложились, задержек не было. Приехал к нам целый и невредимый, не было заводского брака и повреждений в дороге никаких тоже не образовалось. Смотрится в зале у нас отлично, под интерьер прям подошел как надо, с выбором не прогадали.

Москва

Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ESTETICA отзыв сотрудника Настя

Настя:
Диван хороший купила в салоне, мне повезло и не пришлось ждать изготовление. А вот кровать я приглядела на сайте, позвонила и сказали ждать придется. Пока я думаю, но к новому году точно заказ делать буду. Такую хорошую мебель найти еще надо. Диван то шикарный купила. Тем более дают хорошую консультацию перед покупкой.

Москва

Подробнее>>