10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ECCO

Положительные стороны:
Искала работу именно с прицелом на карьерный рост. Пока получается. Узнала много нового. Помогает знание психологии общения и еще постоянно идет обучение внутри компании: обучают продукту, технологиям, управленческим навыкам, фирменным стандартам обслуживания, тайм-менеджменту и прочим полезным штукам. Даже фэшн-индустрию приходится осваивать, чему я очень рада. Нравится, что фирма с историей и что покупатель в основном позитивен. Еще интресеней работается, когда новые коллекции приходят.

Санкт Петербург

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
ECCO

Положительные стороны:
Устроилась два года назад, думала на короткое время, а осталась. И не потому, что привыкла и лень новое место искать. Мне здесь очень нравится. Во-первых, на работе четко все устроено. И это политика компании. Во-вторых, сам бренд. В-третьих, удобный график и близко к дому. Могу продолжать. У моей работы одни достоинства.

Москва

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ECCO

Положительные стороны:
Пришла в Экко из винтажной темы. Оказалось намного увлекательнее. Сотрудников обучают, показывают и технологические тонкости, и дизайнерские штучки. Пока у меня все получается. Оплата устраивает, есть оклад, который ты все равно получишь и бонусы за результаты, они каждый месяц разные. Еще приплачивают за стаж работы, но я пока не получала, это в следующем году только. Буду работать, уходить не собираюсь. Это моя тема точно.

Сочи

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ECCO

Положительные стороны:
Тружусь в Экко уже два года. Подход творческий. Втянулась в процесс, многое нравится, причем очень. Некоторые вещи сначала напрягали (постоянные тренинги, например), но потом поняла, что без них просто останавливаешься. Начальник у меня хороший, мотивирует, понимает проблемы, идет навстречу. Научилась рабочие вопросы оставлять на работе, не тащить домой и норм. Уходить не собираюсь, все устраивает. Зарплата растет от того, как долго ты работаешь в фирме.

Екатеринбург

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ECCO

Положительные стороны:
Мне 18 лет и в Экко меня привел старший брат, так как он работает в компании уже 2 года. Только я продавец, а он на другой должности. Отличный коллектив, все работают честно. Нравится продавать, нравится общаться с людьми. На работе была небольшая усталость, только первое время, потом втянулась и дни пролетают. Оплачивают все, что заработала, вбелую, на карточку. Я работаю партаймером, вообще не напрягает, еще год точно буду работать , потом посмотрим, получится ли повысить свой статус, подучиться тоже не помешает, если будет в фирме возможность, обязательно воспользуюсь.

Новосибирск

Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ECCO

Положительные стороны:
Работа нравится. В меру спокойная и в меру подвижная. К сотрудникам требования есть, но все выполнимо. Работаем, как в фирме принято. Понравилось, что часто бывают тренинги, где нам рассказывают много нового. В компании свой учебный центр, поэтому обучают всех и постоянно. Для работы выдают форменную одежду (футболку) и и фирменную обувь. На товары для своих действуют скидки. Коллеги из обучения отлично знакомят новичков с брендом, даже есть специальное приложение, с материалами и картинками. В общем, все путем, пока буду работать.

Санкт Петербург

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ECCO

Положительные стороны:
У нас в семье традиция, все работают с обувью. Я пришла в ЭККО, компанию с длинной историей, мне все подходит. Как к сотрудникам относятся, как организовано рабочее время. Получаю регулярную зарплату, стаж идет, для будущей пенсии пригодится. Работаю на будущее, карьерный рост на себе ощутила, за 6 месяцев из младшего продавца убрали приставку «младший», стала продавцом-консультантом, оклад тоже увеличился. Больничный брала один раз, оплатили, но за здоровьем слежу, не хочу терять в зарплате, так как стаж еще маленький. С девочками в магазине сдружились, вместе круто праздники отмечаем. За это время только одна ушла в другое место.

Москва

Подробнее>>

06.11.2019
0 0
ECCO

Положительные стороны:
Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Платят на карточку два раза в месяц. Уже два раза попадала на корпоративные мероприятия, весело, после этого работаешь с энтузиазмом. Требования к сотрудникам высокие, продукт не из дешевых, необходимо соответствовать, но я бы не сказала, что это недостаток. Некоторые девочки у нас из-за этого ушли, но я пока держусь, потому что хочу дальше двигаться, обещали, что карьеру можно сделать. Посмотрим.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Ecco - Возврат товара

Купили обувь, на след же день надели и порвалась обувь, сдали в магазин, экспертиза признала, что обувь некачественна и предложили возврат. Возврат был 14/06, перевод идёт стандартно 10 рабочих дней, сегодня 1/07, средства так и не поступили. Директор магазина сам не особо понимает, почему так. Горячая линия Ecco, ссылается на то, что нужно идти в банк, но чисто логически, номер Подробнее>>

06.04.2017
0 0
ECCO отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование у Михеевой Екатерины, которая произвела негативное впечатление своей наигранной любезностью в телефонном общении,но при этом жесткостью при личной встрече , как говорится--"Мягко стелет, да жёстко спать"....зачем то назначает собеседование нескольким людям на одно и то же время!.....на одну единственную вакансию прошли собеседование не один десяток человек, при мне позвонили ещё двое--и всех пригласили на собеседование на следующий день!!!....видимо Екатерина изображает бурную деятельность перед своим начальством, так как мне, например, с моим 12-летним стажем работы на личных продажах в хороших сетевых магазинах, даже не была предложена стажирjвка!!! Без объяснения причин! Но я этому вполне рада, так как пообщавшись со знакомыми узнала, что люди бегут из этой фирмы потоком, там огромная текучка!....так что не советую--только потеряете время!

Краснодар

Подробнее>>