ECCO
Положительные стороны:
Мне 18 лет и в Экко меня привел старший брат, так как он работает в компании уже 2 года. Только я продавец, а он на другой должности. Отличный коллектив, все работают честно. Нравится продавать, нравится общаться с людьми. На работе была небольшая усталость, только первое время, потом втянулась и дни пролетают. Оплачивают все, что заработала, вбелую, на карточку. Я работаю партаймером, вообще не напрягает, еще год точно буду работать , потом посмотрим, получится ли повысить свой статус, подучиться тоже не помешает, если будет в фирме возможность, обязательно воспользуюсь.
Новосибирск
Подробнее>>