Отзыв : 1001 футболка
Это наверное самый ужасный сервис, который себе только можно представить. 23 мая сделал заказ онлайн из Санкт-Петербурга. Сразу позвонил в магазин с просьбой прислать данные для оплаты заказа, сказали, что в течении дня вышлют. На следкющий день позвонил еще раз и запросил данные, чтобы оплатить заказ. Сказали, что вышлют и никакого ответа. Так продолжалось 6 дней подряд. Всего звонил 10 раз и никакого ответа не получил, по телефону обещают обработать заказ и потом полный игнор. Сама ситуация, наплевательское отношение оставило крайне негативный осадок о данном онлайн магазине. Такого ужасного отношения к клиенту не испытывал, мне кажется, никогда.
Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3
Подробнее>>