22.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Офис рядом с домом, неплохая CRM и система бронирования, рекламники раз в год. Работала раньше в другой сети, в 1001Тур бонус с проданных выше. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали.

Москва

Подробнее>>

14.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.

Москва

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье. Но с девочками и руководителем Катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть. Но и платят соответственно, выше рынка.

Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.

Москва

Подробнее>>

28.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Рабатаю в собсвенном офисе в Москве уже более 5 лет. Компания является самой крупной на рынке, кто хочет и умеет работать, имеет возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться, ресурсы для этого есть. Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы.

Москва

Подробнее>>

08.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иринка о компании 1001 Тур

Отрицательные стороны:
Проработала в компании 1.5 года.КОМПАНИЯ ДАЕТ ЗАДАНИЯ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Основная цель компании по максимуму минимизировать вашу процентную часть оплаты труда (мотивацию), да и саму зп (прописанную в договоре) тоже))). Заключается этот в следующем: 1.Зарплата в компании 20000 руб, для ведущих менеджеров 25000 руб. Чтобы стать ведущим менеджером надо сделать за полгода определенный план продаж + сдать тестирование более чем на 80%. Полугодовой План продаж практически нереальный для основной массы сотрудников. Тем более что каждые полгода надо подтверждать свою должность соответственно и зп. При неподтверждении зп уменьшается.

Москва

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ТД 1001 Платье


Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь сюда! Обстановка ужасная, директору наплевать на сотрудников всех уровней, на производстве полный беспредел и некомпетентность! Швей обманывают, распределение работы несправедливое, народ уходит пачками! Отдел персонала вынуждает людей уволиться, при этом о компенсации даже не может быть и речи!ЗП не выплачивают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
1 0
1001 шина


Отрицательные стороны:
Позвали на стадное собеседование ( было 4 человека) , если бы знала не пошла бы . Пустой офис , девушка ни с кем не общалась , по листочку прочитала о компании , т.к сама видимо толком о ней не знает , в итоге показала видео 2 минутное о компании и раздала тесты , в вакансии указана зп оклад 50000 ,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2021
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Это наверное самый ужасный сервис, который себе только можно представить. 23 мая сделал заказ онлайн из Санкт-Петербурга. Сразу позвонил в магазин с просьбой прислать данные для оплаты заказа, сказали, что в течении дня вышлют. На следкющий день позвонил еще раз и запросил данные, чтобы оплатить заказ. Сказали, что вышлют и никакого ответа. Так продолжалось 6 дней подряд. Всего звонил 10 раз и никакого ответа не получил, по телефону обещают обработать заказ и потом полный игнор. Сама ситуация, наплевательское отношение оставило крайне негативный осадок о данном онлайн магазине. Такого ужасного отношения к клиенту не испытывал, мне кажется, никогда.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
1 0
1001 Тур


Отрицательные стороны:
Не тратьте время на данную компанию, т. к. руководство офиса ваше время не ценит и это уже показатель) Позвонили и буквально настояли, что бы я приехала на собеседование на следующий день т. к. им ну ооооочень срочно нужен менеджер( не смотря на то, что мною было сказано, что в этот день мне приехать не удобно) . Отложив свои дела, я Подробнее>>