02.12.2020
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
Если у вас есть лишнее время на стажировку и больше нет других вариантов работы пробуйтесь. Иначе не советую, пустая трата ресурсов. Просто собирают базу кандидатов, приглашают на стажировку, а позже говорят что не подошел, а таких очень много. Не знаю, может ищут ищут сверхчеловека? Подробнее>>

29.10.2020
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
>Приходишь на вакансию программиста >Сажают продавать сырой продукт, который ты не можешь разрабатывать, а только звонить разработчикам и уламывать их внести коррективы, которые зачастую отправляются далеко и на долго >Пытаешься продавать имея зп меньше кладовщика на складе (был опыт работы кладовщиком). >Сертификацию проходить некогда. У тебя много клиентов в очереди на демонстрацию. >Через год увольняют из за того что

Россия, Москва

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
Предыдущий отзыв написан девицами из отдела персонала. Это же надо такую ахинею написать. Видимо совсем беда в этой шараге. 24 августа в 12 часов дня в рабочий день и в рабочее время сама вылезла на этот сайт чтобы написать положительный высер. И сама Ди всем советуют работать, а не в инете на форумах и в соцсетях сидеть))) сама то что Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
0 1
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
Работать в отделе персонала несомненно трудно. Эти трудности в особой мере касаются тех, кто на передовой чтения резюме и собеседований. Есть такое понятие, как профессиональная деформация часто встречающееся у высоко квалифицированных специалистов с выслугой лет. Думаю многие соискатели сталкивались с такими коллегами в сильных командах и достойных компаниях. Все эти слова не про 1с рарус. Крайнее рас3.14здяйство в основе работы Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
надо работать 24 7 365 иметь хотя бы наработки научного международного статуса не жрать не спать ни иметь жен любовниц и детей харемы приветствуются если они в деле самое главное получить расположение Казачкова Дмитрия Иосифовича и иметь с ним нейронную связь Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Владимир Теплых о работе в компании

Владимир Теплых:
Отрицательные стороны:
устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Знаю ситуацию и политику компании "изнутри"... Уважаемые соискатели!!! Если Вы, не дай бог, попали каким-либо образом на собеседование в данную компанию-БЕГИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! Поскольку в компании: 1) зарплаты черные, отпуска и больничные оплачиваются в 50ти процентном соотношении от "белой" зарплаты"... руководство разнообразными способами считает НЕОБХОДИМЫМ лишить Вас ЗАРАБОТАННОЙ (вашим горбом) ПРЕМИИ- залезть к вам в карман это в порядке вещей. (им же нужно заработать себе на очередной отпуск :) Решение проблем путем мирных переговоров ни к чему не приводят-только к ухудшению отношений с руководством... 2) выходить на работу в выходные дни... при этом вы не получаете 2ую оплату за выход...Не вышли-Вас могу уволить... 3) официальные документы в виде больничного и т.п. для руководства данной компании не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ... Вас могут уволить... 4) Про корпоративные праздники и поведении сотрудников (в т.ч. руководства (особенно это касается прекрасной половины человечества) ведут мягко сказать... как девушки легкого поведения. Их не останавливает ни свои мужья, дети, ни тем более семьи женатых мужчин. 5) как заключение: повышение в 1С РАРУС можно получить двумя способами (нужно быть"своим " человеком"

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания идеальна для тех, кто с удовольствием читает нгс сутки напролет, обсуждает коллег и ходит пить чай в перерывах. Уровень лени и сплетен зашкаливает, при этом на "кто виноват" все тыкают пальцами друг в друга, а на резонное "что делать" получите "все, я не хочу об этом больше говорить" от руководителей. Зарплату и рабочее место ожидайте соответствующее.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
проекты бывают в разных городах России. Командировки могут затянуться на месяц. Но оплачиваются! ЗП серая- как и везде.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая зп. Могут после испытательного поменять зп в меньшую сторону. Тоже самое с премиями на проекте. При увольнении расчет дают в начале следующего месяца. Соц пакета нет.

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>