Окна на отлично - Отвратительное качество производимых работ
Отрицательные стороны:
Были остеклены 2 балкона, бригада которая занималась установкой, не квалифицированная, пластиковых клиньев не хватало, подсовывали палочки, щепочки и мдф, через пол года один потек. При обращении на гарантийный ремонт приехал человек, который помазал стыки герметиком и сказал, что течет от соседа и это не их вина. Менять испорченное отказались. Перед этим стояло остекление, которое я изготовил и установил, за 25 лет ни капли воды. Никому не советую данную компанию. Подробнее>>