25.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе трест сибкомплектмонтажналадка

Положительные стороны:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Отрицательные стороны:
Информации нет
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Трест № 7

Положительные стороны:

Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА - положительный отзыв

Михаил:
Главный плюс - карьерный рост. Устраиваются лекции и семинары. Я так стал инженером КИПиА, хотя изначально был простым техником

Подробнее>>

20.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Работал в Строительном Тресте не долго, но мнение об этой компании сложилось однозначное, одним словом – жесть! Платят нормально, но каким потом достаются эти деньги… руководство не скрывает того, что на работе надо врать, закладывать коллег. Атмосфера в коллективе понятное дело, постоянно напряженная, все волком друг на друга смотрят. Хотите устроиться сюда – дважды, нет, трижды подумайте!
Плюсы в работе:
неплохая з/п ... Подробнее>>

04.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Я сварщик и уже с хорошим стажем. Повелся на хорошие отзывы о компании, устроился на работу. Такого неуважения я еще нигде не получал! Мне дают понять, что я быдло и человек 3 сорта только из-за того, что я не в офисе и в деловом костюме, а варю арматуры. Да без сварочных работ их коробки не стояли бы!! Начальство звездит по полной! Штрафуют за все что только можно! А на самом деле, им просто нужно списать материалы. Чаще всего воровство вешают как раз на строителей. Нафиг мне такая работа?? Я со своими знаниями и навыками просто достоин хотя бы нормального человеческого отношения!
Плюсы в работе:
фуфло ... Подробнее>>

05.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Проработал в Строительном Тресте около полутора года. Если в двух словах, то это была самая моя нелюбимая работа. Ненависть друг другу в коллективе – это ничего не сказать. Начальство долбанутое на всю голову, при чем в каждом отделе ситуация одинаковая. Такое чувство, что Берсиров с них специально готовит тиранов. Хотя судя по Берсирову так и есть. В полнее логично, что атмосфера в коллективе не то что ужасна, а просто жуткая. Все друг на друга стучат и шестерят. А ни дай Бог показать, что есть личные отношения между парнем и девушкой. Таких сразу морально уничтожают. Да, зарплата у них конкурентноспособная, это единственный плюс, но если для вас также важно ваше психическое равновесие, то избегайте Строительного Треста по любому вопросу.
Плюсы в работе:
Для объективности отзыва сообщаю, что положительны сторон в Строительном Тресте не имеется! ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Когда-то заказывали разработку проекта по строительство с оформлением документации. что на документы, так и на место застройки. Все так классно быстро сделали, мы не ожидали и были очень довольны, но не долго. Как только начались строительные работы (своими силами) к нам начались претензии со стороны властей и органов контроля. Оказалось, что эта территория уже давно продана и принадлежит третьей компании. Документы выполнены не по нормам а на тяп ляп. В общем доказать мы ничего не смогли, а обратившись в суд сразу поняли, на чьей стороне судья. Волокита идет уже второй год и пока не в нашу пользу(((
Плюсы в работе:
Красивая и эффективная реклама, на которую мы, собственно, и повелись. ... Подробнее>>

17.03.2023
0 0
9 трест комфорт отзыв Марина

Марина:
  Работаю в компании больше года, очень нравится коллектив. Лояльное руководство. Развита корпоративная культура. За период работы ни разу не было задержки ЗП. Офис в центре города.

Ижевск

Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сварочно-монтажный трест отзывы - Смешно за премию

Отрицательные стороны:
Как же обидно за людей, которые проработали больше 20 лет. Прошли много трасс. А какую то жалостливую премию не заслужили. Их осталось не так много. Они до сих пор остаются верными в своей работе. В СМТ хорошо живут начиная с прорабов и до начальства. Есть на чем деньги делать, воруют в наглую. А простые люди трудятся, за копейки, и даже по Тысячи не дали премии. Просто Кошмар, Бог им судья. А мы проживем. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сварочно-монтажный трест отзывы - Не советую

Отрицательные стороны:
Работал в СМТ и не жалею, что работал и ушел. Получил лишь опыт работы с трубой и познакомился с очень многими хорошими людьми, кто там работал! Т. е. кому нужен опыт - гоу, кому деньги - не советовал бы. Всем добра! Подробнее>>