Титан ГС
Отрицательные стороны:
Мне все нравится))
Положительные стороны:
Компания стабильная, платят вовремя и зп довольно высокие, отношение к сотрудникам достойное. В коллективе обстановка дружелюбная, за спиной никто не шушукается и каждый свое дело делает. В офисе все оборудовано для работы, работать комфортно. ...
Москва
Подробнее>>