Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Телеком
Отрицательные стороны:
Руководство компании не в силах совладать с припадками главного бухгалтера, а эта женщина ведёт себя так, будто она восседает на троне и правит своей абсолютной монархией. У неё есть соправитель - IT-директор, который сидит на троне в соседнем кабинете и не стесняется рыгать и ругаться матом в присутствии женщин.
Когда главбуху совсем нечем заняться, она, чтоб не скучать, развлекает себя вершением судеб - суёт нос в другие отделы, которые к бухгалтерии не имеют никакого отношения, и каждый день хочет кого-нибудь уволить, несмотря на то что это не в её компетенции. Вот вышел менеджер покурить, она увидела из окна и побежала к своему монарху в соседний кабинет с воплями "он тока курит, не работает, давай его увольнять" и начинает гнобить этого несчастного менеджера, чтоб он не выдержал и сам написал заявление на увольнение.
Ушла какая-нить работница Смарт Телекома в декрет - всё, назад ... Подробнее>>