28.01.2019
0 0
СДС-Уголь, ОАО, холдинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начинала работать юристом в 1 из компании холдинга СДС-Уголь , а именно КузбассБелАвто. До этого жила и работала в Новокузнецке. Странный коллектив, руководство вообще людей за людей не считает, лицемерие, непонятная система оплаты труда. Постоянно нужно было мататся за свой счет с Терешковой до Притомского и обратно. Машина постоянно грязная из-за место расположения на Терешковой. Решила оставить отзыв спустя определенное время, живу и работаю сейчас в другом регионе. Уходя, сохранила контакты с некоторыми людьми, говорят, что стало еще хуже. Не тратьте нервы на эту компанию. вышеописанное

Кемерово, Притомский проспект, 7/2

Подробнее>>

14.12.2019
0 0
сдс-группа

Отрицательные стороны:
Ну что тут сказать, грустно: Наверно нужно начать с признаков, а потом дать рекомендации по уничтожению: Признаки, которые отчётливо видно внутри компании: Руководят далеко не самые компетентные люди. Практикуется «кумовство» (берут на работу родственников, знакомых, не обладающих необходимыми компетенциями) Распространен и поощряется неприкрытый подхалимаж. Для приукрашивания результатов практикуются фальсификация фактов, искажение отчетов, приписки, которые с удовольствием «потребляются» руководством/собственниками. Часто бывают склоки, люди перекладывают свою работу друг на друга, подставляют. Много бесполезных совещаний. Теперь начнём с рекомендаций по уничтожению компании или как увидев данные признаки, лучше не надо делать: снеси всех адекватных топов, но не трогай дураков. Дураки этого хода не поймут, но будут все время рассказывать, как все хорошо и какие хорошие времена впереди. перекрои всю штатку, объедини пару ...

Москва

Подробнее>>

06.10.2019
0 0
СДС Транс

ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИКИ . КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ СИСТЕМА ТАКАЯ ЧТО ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАЧИНАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОТРАБОТАЕТЕ 2 МЕСЯЦА .В ИТОГЕ ОТРАБАТЫВАЕТЕ 2 МЕСЯЦА ПОТОМ ЗОЛОТЫЕ ОБЕЩАНИЯ И В ИТОГЕ КИНУТ НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ РАБОТЫ . ВНИМАНИЕ НЕ ВИДИТЕСЬ .НАРУШАЮТ ГРУЗОПЕРЕВОЗКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА И Т.Д ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ПРИ Подробнее>>

23.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СДС-Управление строительства"

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату массово, добиться выплат невозможно
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
СДС "Росконтроль"

oldforward:

Вот и настал тот день, когда Роскомнадзор решил проверить нашу компанию. Проверка была плановая, поэтому паники никакой не было. Юристы и кадровики подготовили перечень документов, какие надо предоставить проверяющим. Из опыта подобных проверок знаю, что 99% работы проверяющих - это копание в бумагах с обязательной выдачей замечаний) Поэтому на расширенном совещании решили не рисковать, а поручить подготовку документов для проверки специалистам. Выбор пал на ООО "ЕЦС". Это был фееричный успех, замечаний не было ни одного! Чутье нас не подвело, правильно сделали, что сразу обратились к профессионалам. ...

Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 10 к.А стр. 253Н

Подробнее>>

13.07.2019
0 0
Отзыв пользователя Джонни о компании СДС-АВТО

Положительные стороны:
Вы оказались на дне? Или у вас был срок или условка и теперь вам тяжело устроиться на работу? Тогда приглашаем деградировать с нами в СДС-авто! Мы стремительно развивающаяся компания (в направлении ВНИЗ/DOWN). Предлагаем вам зарплату по низу рынка, но это не страшно потому, что есть ПРЕМИЯ которую вы НЕ будете получать, да ещё и намотаем вас на штрафы чтобы жизнь медом не казалась. Наихудшие условия работы на нашем холодном грязном складе или в офисе с решетками на окнах, в котором вы будете сидеть на голове у коллеги, словно килька

Москва

Подробнее>>

11.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании СДС-АВТО

Отрицательные стороны:
Все бегут от туда, шарашкина контора однозначно! Текучка нереальная. Им надо не русских брать обманывать а таджиков. К зарплате ближе появляются штрафы необъяснимые, людей кидают на деньги. Оформление только договор и сами не знают какие им документы нужны чтоб оформить по человечески! Начальство и отношение его к вам! Зарплата обман! Ни соц. пакета ничего там нет. Вообщем избегайте эту контору совет!

Москва

Подробнее>>

13.12.2017
0 1
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании СДС-АВТО

Отрицательные стороны:
Работа в этой компании подходит для рабов,нежели для людей желающих трудиться,зарплата ниже чем в подобных организациях,непонятные штрафы,20 минутный обед,работа зимой в холоде так как отопления в рабочих помещениях нет,курящие люди могут забыть про свои вредные привычки так как перекуров как таковых не существует а за пжлишнюю минуту вы получите выговор либо штраф,контору эту крайне не рекомендую так как отношение к людскому труду в ней просто скотское.

Москва

Подробнее>>

19.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании СДС-АВТО

Отрицательные стороны:
Неотапливаемый склад

Подольск

Подробнее>>

20.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании СДС-АВТО

Положительные стороны:
Веселый коллектив, динамика в развитии.

Подольск

Подробнее>>