Паркнефть
Положительные стороны:
Мне важно два момента. Первый - оплата строго по договоренностям и при этом мы не перерабатываем. Второй - начальство не напрягает, работаю спокойно, все выполняю и получаю нормальные деньги. Все остальное уже второстепенное и не играет ключевую роль, хотя, можно отметить и то, что здесь хороший коллектив, мужики общительные, скучно не бывает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>