Отзыв на :
Аквапарк «Нептун»
Добрый день. И так начнем. Аквапарк единственный в нашем городе поэтому сравнивать не с чем. Начнем с ресэпшена. На нём сидят 2-3 девушки, которые выдают браслеты, нужные для вход. Девушки разные,есть приветливые (поздороваются, расскажут всё, куда идти и что делать), а есть инфузории (не здравствуйте, не до свидания, начнешь их расспрашивать что-то пробормочат себе под нос). В самом аквапарке имеется 4 горки (синяя, зеленая, желтая и оранжевая), самая лучшая оранжевая. Что касается саун, то их 5. Я если честно не понимаю зачем и столько. 4 сауны одинаковые, как температуры, так и конструкциями. 1 сауна турецкий хамам, совсем не похож на Подробнее>>