СЕРКОНС отзыв сотрудника МИРОН
СРАБОТАЛИ БЫСТО, БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ И КАЧЕСТВЕННО.БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН ЦЕНОЙ УСЛУГИ, ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО!В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОФОРМЛЯЛ ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ НА ВРЕЗНЫЕ ЗАМКИ, НА БУДУЩЕЕ НАСТРОЕН РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С НИМИ - МОЛОДЦЫ!СПАСИБО! Подробнее>>