Отзыв сотрудника Елена о компании ИТЕКО
Положительные стороны:
Очень здоровая, дружелюбная обстановка в офисе, что со стороны коллег, что со стороны руководства. Всё что тебе нужно знать - объяснят, помогут. Есть бюджет на канцелярию, все предоставляют. В столовой есть кулер с горячей водой, микроволновкой и холодильником. Есть индексация зарплаты.
Отрицательные стороны:
Это не недостаток в полном понимании этого слова, но… Не очень удобно добираться с правого берега. На дорогах по утрам и вечерам пробки, но если недалеко от дома есть станция электрички можно вполне комфортно добираться.
Подробнее>>