13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Технологический филиал АО Концерн Росэнергоатом

Положительные стороны:
Прекрасная белая организация, в которую я пришла из МЧС имея только наимолейшее представление в области работы в управлении персоналом. Коллектив меня всему научил и я освоила настоящую профессию в области управления персоналом. Коллектив молодой и дружный.
Отрицательные стороны:
Прекрасный офис с видом на Нагатинский затон
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника евгения о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Зарплата вовремя,условия для работы в принципе хорошие.Так же есть время для отдыха.Работать можно.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила.
Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кухни Трио

Положительные стороны:
"Работа в 'Кухни Трио' действительно заставила меня переосмыслить мои взгляды на управление и бизнес-этику. Начнем с того, что процесс отбора кандидатов был просто восхитителен – нарисуй куб, и ты в команде. Какое изящное упрощение стандартов найма! А обучение, ориентированное на предоплату, было чем-то на грани гениальности и безумия. Не каждый день встречаешь такой 'инновационный' подход к обучению новых сотрудников. Коллеги, которые превратили офис в арену бесконечных сплетен и соперничества, безусловно, добавили остроты в рабочие будни. Отношения в коллективе были настолько 'теплыми', что порой казалось, будто ты оказался в эпицентре интриганских ...
Отрицательные стороны:
Процесс отбора кандидатов: Процедура отбора кандидатов в 'Кухни Трио' была удивительно примитивной. Для приема на работу достаточно было нарисовать куб, что свидетельствует об отсутствии серьезного подхода к оценке квалификации и навыков претендентов. Обучение от владелицы: Обучение в компании, проводимое самой владелицей 2 недели не понятного и сумбурного скаканья по материалу, после мини тест, от очень вялой и без инициативной тренера по продажам , если её можно так назвать , в общем пустая трата времени. Само обучение, было сфокусировано на важности предоплаты, минуя важные аспекты продаж, обслуживания клиентов и качества продукции. ...
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Мне кажется наша зарплата соответствует нашей работе. Общаемся с девчонками в садике у младшего сына, они все рассказывают, что им меньше платят. Единственное что они все на дорогу меньше времени тратят (тк в городе работают), но мне кажется это мелочь, зарплата важнее, так что у меня в гапе лучше дела.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Броско Фитнес

Положительные стороны:
Работа в данной компании стала для меня первым опытом официального трудоустройства. Проработала в компании пол года и могу сказать, что здесь приятный коллектив, зарплаты всегда выплачиваются вовремя без исключений, а атмосфера во всех клубах царит наиблагоприятнейшая. Сотрудникам можно посещать все виды тренировок, что тоже является преимуществом. Подводя итог всему вышенаписанному, рекомендую Броско как компанию для трудоустройства!
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отрицательные стороны:
Было бы здорово пересмотреть заработную плату администраторам
Положительные стороны:
Близкое расположение к метро, гибкий график работы
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Пришла во Взмах с пед.опытом в один год. Искренне удивилась, что не сразу доверили вести уроки. Хотя через месяца три, реально оценивая старших педагогов, поняла почему. Но работы у меня много, и в качестве помощника классного руководителя, участие в школьных процессах, проверки школьных работ. Подготовка и проведение экзаменов. Написание «обраток» - такая школьная практика, давать обратную связь каждому ребенку в индивидуальном порядке после тестов и экзаменов. И возсможность прислушиваться и присматриваться, как работают педагоги с опытом. В остальном – зарплата вовремя, коллеги понимающие, в кафе кормят вкусно.
Отрицательные стороны:
все. как и везде
Подробнее>>

30.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании intimissimi

Отрицательные стороны:
Понила меня сразу пригласили на пробный день. Когда я пришла на пробный день то меня тут же развернули не дав даже стоять в магазине, сразу отказали. Необоснованный отказ. Потом когда я зашла в раздевалку переоделся, старшая смены стояла надо мной как надзиратель и проверила мою сумку. Такое тотальное унижение. Просто дно, а не компания.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рив Гош

Отрицательные стороны:
В компании на собеседовании сразу усомнились в моей компетентности. Их не интересовали мои достижения на прошлом месте работы, хотя я была лидером продаж и профессия продавца моё призвание. Я постоянно читаю литературу и повышают свои знания в обслуживании покупателей. Высокомерие и надменность. Проявили не уважение к моему руководителю с прошлого места работы, сказав что цитирую : "Может и вашего руководителя и пригласим к нам на работу. ". Даже не взяли рекомендации. Не люблю, когда меня не уважают и втаптывают в грязь при первой встрече. Это признак не компетентности.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Позвонили по телефону, чтобы пригласить на собеседование и даже не представились. Прозвучал наглый голос сотрудника, который настаивал на собеседовании даже не представивившись кто он и откуда. Типа итак сойдет. Потом мне пришлось задать вопросы и он наконец сказал, что это магазин Подружка. Я в шоке от такого отношения, ведь я откликалась на много вакансий и любой работодатель мне может звонить, я не могу всех помнить. Какой то наглый сервис магазина Подружка. Отношение к людям не уважительное.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>