25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ: Место с возможностями развития


Отрицательные стороны:
Конечно, бывает и непросто, особенно поначалу. Сложно было привыкнуть к отсутствию пациентов, какой то «небольничной» обстановке, сидящим рядом другим врачам рентгенологам. Бывает и то, что возникают какие то нововведения, но недостаточно клинической информации или требуется доработка. Сначала это пугало, а потом стало понятно, что к этому нужно относиться нормально, потому что это новое и то самое, что двигает медицину, и Подробнее>>

18.08.2021
0 0
Гбуз #148 ДЗМ детская поликлиника ( ИНН 7723348843) - негативный отзыв

Несмотя на официальное трудоустройство, стиль управления у них как в частной лавочке:следят за тем во сколько ты уходишь и приходишь на работу и штрафуют, высчитывают с зарплаты. А если ты что - то возразил, то начинают психологически давить до тех пор пока не уволишься. У них там так продумано. Не имеешь никаких прав. Могут дать много дополнительной работы помимо основной, Подробнее>>

20.09.2021
0 0
нпц медицинской радиологии дзм


Отрицательные стороны:
Замрите, и уверуйте! Ибо этот великий день настал! Никто, абсолютно никто не верил, но это свершилось! [К.] [Е.] [С.] Первый заместитель директора, широко известная в узких кругах как Паломница [Е.] покинула стены учреждения! Покинула, вопреки неверию (ну что поделать, в Бога тоже верят не все) и благодаря волевому решению Директора! Причем данное увольнение, сопровождалось дисциплинарным взысканием, и не одним! но!

Москва

Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Отрицательные стороны:
Ну вот теперь начнем!!!!Ну что "дорогие" нам люди Любимый и ТТ спасибо вам за развал поликлиники за 2 года! Спасибо что купили себе на деньги медработников квартиры, машины! Как спится по ночам?!Не икается? А мы медики ой как вас вспоминаем "добрым словом" теперь пашем на 2х работах потому что вы нас кинули! Любимый на собрании прям сам ангел мне так жалко что не получилось за своих работников не мог постоять!!Слил народ бабло отхапал и свалил в свой аул теперь некие личности жалеют его, не фиг к стенке и расстрелять, ТТ хабалистая деваха которая не умеет себя вести в обществе!!!И вобще честно очень хочется что бы она посидела на станции Глубокова заложения где контактный рельс под задом и поработать месяцок с машинистами и за смену выпустить 130 чел, что бы поняла что такое работа а не ходить по поликлиники лицом торговать!!!!
Плюсы в работе:
А в положительные написать и не чего!!! ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва


Плюсы в работе:
Хорошие добрые врачи везде и в дневном стационаре и в зубном и терапевты.Молодцы спасибо вам. Наверное хороший у вас начальник.
Отрицательные стороны:
нет,все хорошие. ... Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Отрицательные стороны:
Ужастное отношение к сотрудникам! Бывший глав врач разрушал работу многих людей что создавалось и совершенствовали каждый год!!! Кроме как дела ни чего спросить не мог!!!зам глав врача ТТ очень своеобразная девушка не знает как работать с сотрудниками,хамство и негатив от человека просто пылает!!! Очень большая текучка кадров поликлиники.
Плюсы в работе:
Начальник новый ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Отрицательные стороны:
Жулики и хамы администрация поликлиники 6, издевались над всеми медиками поликлиники,загоняли в угол анонимными жалобами которые в РФ не разбираются.Списывались тонну вакцин Которые брали и делали тупо на бумаге,создавали планы по приёму больных а именно писали своих сотрудниках как пациентов.Ещё хочется сказать спасибо профсоюзу вы отмывали бабло но помощи не было от вас на похороны близких получали помощь в размере 1 тыс руб , билеты на ёлку вообще ужас дикий или подарок или билет откроют тайну билеты идут с подарком на 23 и 8 вообще ни чего!Поездки были для избранных ( слава богу) ужастные попойки! До простых смертных ни чего не доходило за время работы досталось 1 путевка за то деньги отчислять не забывали!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва


Плюсы в работе:
Работа в компании соответствует заключённому трудовому договору. Все отрицательные отзывы - это отзывы сбитых лётчиков, не умеющих и не желающих работать по новому.
Отрицательные стороны:
естественно тот кто работает возможно и допускает какие-то ошибки...Не ошибается только тот кто ничего не делает ... Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Отрицательные стороны:
Девочка Юля вам хорошая, а кто прокакал аукцион в метрополитене-Юля.Что Любимого и след простыл,все ездил на работу-видно бабки домывал. Вот бедненький,как же он теперь на пенсию свою военную жить-то будет.Сволочь. А шахидка,как быстро перестроилась-улыбаться научилась,наверное каждый вечер репетирует. Что-то новый главный врач недальновидный оказался,шахидку-то надо было бы убрать.Или тоже под указующим перстом читы Верткиных находиться. Бездельники-развалили все
Плюсы в работе:
Нет ничего положительного в этой поликлинике ... Подробнее>>

29.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Отрицательные стороны:
Предыдущие положительные отзывы настраивал один и тот же человек. Ужасно жадное барское руководство, платящее голую ставку и не уважающее врачей.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>